На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64
 
АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64 Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в  связи с образованием земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером, в измененном земельном участке 20 дольщиков, а в хмл выгружается всего 2 дольщика первый и последний почему?



\
 
Цитата
Игорь написал:
АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64 Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в  связи с образованием земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером, в измененном земельном участке 20 дольщиков, а в хмл выгружается всего 2 дольщика первый и последний почему?



\
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, Вашу карту в формате .sxf для проверки данных. Спасибо
 
передаю карту
 
Добрый день.
У меня похожая ситуация (АРМ КИ 12.4.2 x64), только делаю уточнение границ трёх смежных ЗУ, у каждого участка ещё куча частей.
Обрабатывает не корректно.
Есть правила наполнения карты, например, какие контуры в каком слое должны быть и в какой последовательности должны создаваться?
Где-то я видел такой файл, но найти не могу. Прикрепите, пожалуйста, если есть такая возможность.
 
Добрый вечер! Я выполняю кадастровые работы в связи с образованием  земельного участка путем раздела другой земельного участка с сохранением  исходного. При выгрузке XML у меня не выгружает раздел об исходном ЗУ.  То есть, после раздела об образуемом ЗУ, должна быть информация об  исходном, но ее нет. Не понимаю почему. Так же, хотела уточнить как  нужно заполнять адрес (если он присвоен по распоряжению)? Заполняла как  поняла, но вопрос почему в межевом плане адрес не выгружается? Если  прописываю его как неформализованное, то в межевом не выгружается  область и город. Почему? прикрепляю карту и XML
Изменено: Татьяна Лукина - 27.02.2017 20:40:33
 
Делаю образование многоконтурного участка, Арм ки выдает ошибку
Цитата
Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration.
 
Цитата
Тимофей Аржаков написал:
Делаю образование многоконтурного участка, Арм ки выдает ошибку
Цитата
Атрибут &qуот;Метход&qуот; недействителен: значение &qуот;&qуот; недействительно с зрения его типа данных &qуот;дМетход&qуот; — Сбой ограничения Енумератион.
Тимофей здравствуйте! У меня тоже такое бывает, я программу перезапускаю и эта ошибка больше не выводится. Возможно какой то сбой в программе происходит.  
 
Цитата
Игорь написал:
АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64 Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в  связи с образованием земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером, в измененном земельном участке 20 дольщиков, а в хмл выгружается всего 2 дольщика первый и последний почему?



\
Мне бы хоть какой нибудь ответ?
 
При оформлении МП по уточнению границ 12.4.2. в xml выдает следующее:
     <TochnAreaSubParcel>
       <CadastralNumberDefinition>50:50:0030103:122</CadastralNumberDefinition>
       <Formula>Mt = 0,1 с использованием программного обеспечения Trimble Geomatics office лицензия №__</Formula>
       <NumberRecordDefinition>9</NumberRecordDefinition>
       <Area>
         <Area>212</Area>
         <Unit>055</Unit>
       </Area>
т.е. не выдает предельную погрешность определения площади, явный глюк.
А должно быть: дельта P = 3,5 * 0,1 * корень из 212 =5
Изменено: Алексей - 28.02.2017 10:24:42
 
Цитата
Игорь написал:
АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64 Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в  связи с образованием земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером, в измененном земельном участке 20 дольщиков, а в хмл выгружается всего 2 дольщика первый и последний почему?



\
Здравствуйте! Рекомендуем Вам ознакомиться с документом "Комплекс задач кадастрового инженера. Книга 1. Технология кадастровых работ.", который находится в инсталляции ПО, например, c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey12\Doc\ . В данном документе в разделе 4.2.3 Вы можете найти рекомендации по подготовке карты для кадастровых работ по образованию одного или нескольких земельных участков в результате выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности. Необходимости вносить правообладателей в измененный участок нет - сведения о них можно внести в Заключение кадастрового инженера.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности