На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

схема расположения на КПТ в виде XML документа

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
схема расположения на КПТ в виде XML документа, XML-схема
 
Просьба проверить XML-схему, нет обозначения 37:05:000000:76:ЗУ1 в  <NewParcels>., работаю в Панорама-Редактор 12 .4.5 , в Панорама-Редактор  13 .3.3  это обозначение есть :<NewParcel  Definition="37:05:000000:76:ЗУ1">
 
 Работаю в Панорама-Редактор 12 .4.5 , в Панорама-Редактор 11.13.3 есть обозначение <NewParcel Definition="37:05:000000:76:ЗУ1">
Изменено: geo43589 - 28.04.2017 12:57:05
 
Цитата
geo43589 написал:
Работаю в Панорама-Редактор 12 .4.5 , в Панорама-Редактор 11.13.3 есть обозначение <NewParcel Definition="37:05:000000:76:ЗУ1">
У Вас неправильно заполнены данные.
1. У Образуемого участка не может быть кадастрового номера (диалог "Редактирование семантики объекта", закладка "Земельный участок"), только заполняется "Обозначение".
2. На закладке "Общие сведения" неправильно выбран межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ.."
Не может быть указана позиция "Образование частей....". Должно быть "Образование ЗУ путем перераспределения....".
Будьте внимательны при заполнении данных при формировании межевого плана.
XML файл сформировался, обозначение <NewParcel Definition="37:05:000000:76:ЗУ1"> присутствует.
Изменено: Елена Кузнецова - 28.04.2017 14:58:13
 
У меня в программе Панорама-Редактор 12 .4.5 (x32)  не получается, не могу понять где ошибка. В Панорама-Редактор 11.13.3 все получается
И у меня  вид работ  образование путем раздела ЗУ с сохранением исходного в изменненых  границах
Изменено: geo43589 - 28.04.2017 16:03:57
 
Цитата
geo43589 написал:
У меня в программе Панорама-Редактор 12 .4.5 (x32)  не получается, не могу понять где ошибка. В Панорама-Редактор 11.13.3 все получается
И у меня  вид работ  образование путем раздела ЗУ с сохранением исходного в изменненых  границах
На закладке "Общие сведения" указываете "Образование ЗУ путем раздела земельного участка с кадастровым номером".
На закладке "XML - документ" - Образование участков".
В "Редактирование семантики объекта" - "Способ образование", выбираете "Раздел".
Какой используете классификатор в 12 версии?  Актуальный классификатор survey.v4 rsc от 13.03.2017 (должен лежать вместе с картой).
Изменено: Елена Кузнецова - 28.04.2017 16:46:02
 
Все проверила не получается,классификатор актуальный классификатор  от 13.03.2017, В "Редактирование семантики объекта" - "Способ образование", выбираем  разве"Раздел", а не "Раздел с изм. земел. участком".
 
Цитата
geo43589 написал:
Все проверила не получается,классификатор актуальный классификатор  от 13.03.2017, В "Редактирование семантики объекта" - "Способ образование", выбираем  разве"Раздел", а не "Раздел с изм. земел. участком".
Здравствуйте! В документе "Описание XML схемы" к схеме расположения земельных участков на КПТ, элемент "Definition" - Условный номер образованного ЗУ,  в дополнительной информации к этому элементу написано - Атрибут присутствует в описаниях всех образуемых ЗУ, если образуется более одного ЗУ, у Вас же образуется один участок, значит этого элемента быть не должно.  
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать схему парсел для многоконтурного участка расположенного в нескольких кварталах? В ХML схеме один раз указывается кадастровый блок, где прописать второй?  
 
Цитата
Валентина Прокофьева написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать схему парсел для многоконтурного участка расположенного в нескольких кварталах? В ХML схеме один раз указывается кадастровый блок, где прописать второй?  
Здравствуйте! За разъяснениями по указанию номера кадастрового квартала рекомендуем обратиться в кадастровую палату. Скорее всего нужно будет указать нулевой квартал.
 
Кстати это верное и самое простое решение проблемы
Цитата
Скорее всего нужно будет указать нулевой квартал.
Не совсем понимаю как так происходит но нулевой квартал когда выставляется - система перестает видеть все что раньше задавалось в окне поиска.
Наверное сама по себе система не рассчитана на такое но тем не менее обнуление позволяет сделать схему со своими координатами. кадастровая палата тут немного ни причем, хотя может это сделано специально. Несколько раз делал парсел схем и всегда все делалось довольно быстро. Если кто то из мужчин читает то могу посоветовать для тех кто быстро кончает препарат дапоксетин продлить время полового акта вполне может в 3-4 раза. Цена вменяемая https://gra-gra.ru/dapoxetin.html , доставка быстро и строго анонимно. Или женщины дорогие - если ваш муж кончает быстро то тоже покупайте таблетки дапоксетина и все наладится
Изменено: Олег Лапов - 23.08.2020 15:12:15
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности