Там по рисунку видно 65:01:0312001:37/1 и 65:01:0312001:37/2.
07.06.2017 04:25:49
Там по рисунку видно 65:01:0312001:37/1 и 65:01:0312001:37/2.
|
|
|
|
07.06.2017 09:22:11
|
|||
|
|
13.06.2017 10:08:39
Добрый день. Можно ли выгрузить данные из xml?
Получил выписку из ЕГРН. В папке имеется XML файл. Из него нужно получить координаты. Как это можно сделать? |
|
|
|
13.06.2017 10:39:48
В диалоге "Загрузка кадастровых сведений из файла XML" (снять галочку "не отображать содержимое XML файла"). При открытии содержимого файла XML можно посмотреть описание системы координат (CoordSystem). Или открыть содержимое XML файла с помощью программы XML Editor (нажатием на xml файла, открыть с помощью). |
|||
|
|
13.06.2017 12:26:09
а выгрузить сведения из xml как с кпт на карту?
|
|
|
|
13.06.2017 12:43:17
|
|||
|
|
13.06.2017 13:09:45
спс
|
|
|
|
13.06.2017 14:22:58
|
|||||
|
|
21.12.2023 20:08:47
Для рассмотрения вопроса нужен пример данных. Просьба прислать исходный файл xml. Можете выслать на почту КБ Панорама < |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |