На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Разработчикам ошибки АРМ 12.4.5х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Разработчикам ошибки АРМ 12.4.5х64, Вылетают ошибки
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! При подготовке схемы на КПТ выдает ошибку в координатах вместо точек прописывает запятую
Здравствуйте! Зайдите через "Пуск" в "Панель управления". Выберете в списке "Язык и региональные стандарты". В открывшемся окне на вкладке "Форматы" нажмите на кнопку "Дополнительные параметры" и в первом поле "Разделитель целой и дробной части" установите вместо запятой точку.  
 
Установил АРМ 12.5.0 х32 от 07.07.2017г. Перед запуском программы установил разделителем целой и дробной частей точку. Ранее стояла версия то ли от 08.05, то ли от 18.05.2017 г., в которой я так ничего и не сделал, поскольку знал, что там все равно все вкривь и вкось - просто работал в другой программе. Запустил программу - ба, все по старому, те же прописные буквы в обозначениях точек в межевом (при некотором умении лечится исправлением шаблонов *.dot), те же мелкие баги повсюду, что были и в апреле. Мало того, еще и новые баги прибавились - теперь в схеме расположения земельного участка как в Х координаты, так и в Y координаты прописывает значения Х координат. Супер просто. Сказать, что я разочарован - значит ничего не сказать
Склонен подозревать, что детские болезни 12-ой версии будут излечены как раз к тому моменту, когда этот самый ребенок по возрасту в школу пойдет....
 
Цитата
Илья Луковцев написал:
Установил АРМ 12.5.0 х32 от 07.07.2017г. Перед запуском программы установил разделителем целой и дробной частей точку. Ранее стояла версия то ли от 08.05, то ли от 18.05.2017 г., в которой я так ничего и не сделал, поскольку знал, что там все равно все вкривь и вкось - просто работал в другой программе. Запустил программу - ба, все по старому, те же прописные буквы в обозначениях точек в межевом (при некотором умении лечится исправлением шаблонов *.dot), те же мелкие баги повсюду, что были и в апреле. Мало того, еще и новые баги прибавились - теперь в схеме расположения земельного участка как в Х координаты, так и в Y координаты прописывает значения Х координат. Супер просто. Сказать, что я разочарован - значит ничего не сказать
Склонен подозревать, что детские болезни 12-ой версии будут излечены как раз к тому моменту, когда этот самый ребенок по возрасту в школу пойдет....
РАЗРАБОТЧИКИ! СРОЧНО ИСПРАВТЬЕ! Старые схемы уже не принимают кп!!!  
 
Цитата
Илья Луковцев написал:
Установил АРМ 12.5.0 х32 от 07.07.2017г. Перед запуском программы установил разделителем целой и дробной частей точку. Ранее стояла версия то ли от 08.05, то ли от 18.05.2017 г., в которой я так ничего и не сделал, поскольку знал, что там все равно все вкривь и вкось - просто работал в другой программе. Запустил программу - ба, все по старому, те же прописные буквы в обозначениях точек в межевом (при некотором умении лечится исправлением шаблонов *.dot), те же мелкие баги повсюду, что были и в апреле. Мало того, еще и новые баги прибавились - теперь в схеме расположения земельного участка как в Х координаты, так и в Y координаты прописывает значения Х координат. Супер просто. Сказать, что я разочарован - значит ничего не сказать
Склонен подозревать, что детские болезни 12-ой версии будут излечены как раз к тому моменту, когда этот самый ребенок по возрасту в школу пойдет....
Здравствуйте! Данное замечание передано нашим специалистам на исправление. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Здравствуйте! В последней версии отсутствует кнопка "удалить часть". Добавьте пожалуйста!  
1.jpg (73.88 КБ)
2.jpg (176.32 КБ)
 
Цитата
chernaia написал:
Здравствуйте! В последней версии отсутствует кнопка "удалить часть". Добавьте пожалуйста!  
Здравствуйте! Данная кнопка перенесена. В последующих версиях исправим ее видимость. Спасибо
 

Здравствуйте! Программа перестала нормально работать после обновления. Работаю в АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.5. Делаю МП на уточнение участка, самый простой МП. Поэтапно попробую все описать:
В раздел "Местоположение" указываю регион "Челябинская", потом нажимаю кнопку "Получить адрес", затем открывается новое окно "Формирование адреса". Выбираю так же регион "Челябинская", появляется КЛАДР и ОКАТО а вот наименование региона пропадает. Соответственно и кнопка" выбрать" уже не активна.  Пробовала закрыть/открыть программу ничего не меняется. Отправляю вам программу .sxf. Только пожалуйста не говорите что бы сносить программу и опять устанавливать. Уже удалила через "Пуск", но ничего помогло
Так же начинаю выгружать XML, выдает ошибку. Скриншот прикрепляю.

В чем проблема. Ничего такого необычного ни делала. Самый обычный МП на уточнение

 
Цитата
Татьяна Лукина написал:
Здравствуйте! Программа перестала нормально работать после обновления. Работаю в АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.5. Делаю МП на уточнение участка, самый простой МП. Поэтапно попробую все описать:
В раздел "Местоположение" указываю регион "Челябинская", потом нажимаю кнопку "Получить адрес", затем открывается новое окно "Формирование адреса". Выбираю так же регион "Челябинская", появляется КЛАДР и ОКАТО а вот наименование региона пропадает. Соответственно и кнопка" выбрать" уже не активна.  Пробовала закрыть/открыть программу ничего не меняется. Отправляю вам программу .sxf. Только пожалуйста не говорите что бы сносить программу и опять устанавливать. Уже удалила через "Пуск", но ничего помогло
Так же начинаю выгружать XML, выдает ошибку. Скриншот прикрепляю.  В чем проблема. Ничего такого необычного ни делала. Самый обычный МП на уточнение
Здравствуйте! У смежного участка с КН :1091 исправьте адрес правообладателя в семантике - значение некорректно. Ошибка, которую Вы прислали в файле Doc1.docx появлялась именно из-за некорректно введенного адреса у смежника.
Во вкладке "Местоположение" выбираете поставщика удаленного доступа и нажимаете кнопку "Получить адрес", в открывшемся диалоге выбираете необходимые значения.  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Татьяна Лукина  написал:
Здравствуйте! Программа перестала нормально работать после обновления. Работаю в АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.5. Делаю МП на уточнение участка, самый простой МП. Поэтапно попробую все описать:
В раздел "Местоположение" указываю регион "Челябинская", потом нажимаю кнопку "Получить адрес", затем открывается новое окно "Формирование адреса". Выбираю так же регион "Челябинская", появляется КЛАДР и ОКАТО а вот наименование региона пропадает. Соответственно и кнопка" выбрать" уже не активна.  Пробовала закрыть/открыть программу ничего не меняется. Отправляю вам программу .sxf. Только пожалуйста не говорите что бы сносить программу и опять устанавливать. Уже удалила через "Пуск", но ничего помогло
Так же начинаю выгружать XML, выдает ошибку. Скриншот прикрепляю.  В чем проблема. Ничего такого необычного ни делала. Самый обычный МП на уточнение
Здравствуйте! У смежного участка с КН :1091 исправьте адрес правообладателя в семантике - значение некорректно. Ошибка, которую Вы прислали в файле  Doc1.docx  появлялась именно из-за некорректно введенного адреса у смежника.
Во вкладке "Местоположение" выбираете поставщика удаленного доступа и нажимаете кнопку "Получить адрес", в открывшемся диалоге выбираете необходимые значения.  
Здравствуйте! Про ошибку  в файле  Doc1.docxпоняла, посмотрю. А что по поводу того, что адрес не прописывается? Вы мне предлагаете сделать что я и делаю.
Кстати по поводу того что адрес у смежника некорректно заполнен. Я когда копирую из документа (КПТ или ЕГРН) адрес, хочу вставить информацию в семантику смежного участка в раздел "Дополнительная информация" вставляются иероглифы. Раскладка русский/английский не имеет значения. Все перепробовала. Почему? Поэтому пришлось в ручную вписывать.
 
Цитата
Татьяна Лукина написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Татьяна Лукина  написал:
Здравствуйте! Программа перестала нормально работать после обновления. Работаю в АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.5. Делаю МП на уточнение участка, самый простой МП. Поэтапно попробую все описать:
В раздел "Местоположение" указываю регион "Челябинская", потом нажимаю кнопку "Получить адрес", затем открывается новое окно "Формирование адреса". Выбираю так же регион "Челябинская", появляется КЛАДР и ОКАТО а вот наименование региона пропадает. Соответственно и кнопка" выбрать" уже не активна.  Пробовала закрыть/открыть программу ничего не меняется. Отправляю вам программу .sxf. Только пожалуйста не говорите что бы сносить программу и опять устанавливать. Уже удалила через "Пуск", но ничего помогло
Так же начинаю выгружать XML, выдает ошибку. Скриншот прикрепляю.  В чем проблема. Ничего такого необычного ни делала. Самый обычный МП на уточнение
Здравствуйте! У смежного участка с КН :1091 исправьте адрес правообладателя в семантике - значение некорректно. Ошибка, которую Вы прислали в файле   Doc1.docx   появлялась именно из-за некорректно введенного адреса у смежника.
Во вкладке "Местоположение" выбираете поставщика удаленного доступа и нажимаете кнопку "Получить адрес", в открывшемся диалоге выбираете необходимые значения.  
Здравствуйте! Про ошибку  в файле   Doc1.docx поняла, посмотрю. А что по поводу того, что адрес не прописывается? Вы мне предлагаете сделать что я и делаю.
Кстати по поводу того что адрес у смежника некорректно заполнен. Я когда копирую из документа (КПТ или ЕГРН) адрес, хочу вставить информацию в семантику смежного участка в раздел "Дополнительная информация" вставляются иероглифы. Раскладка русский/английский не имеет значения. Все перепробовала. Почему? Поэтому пришлось в ручную вписывать.
Попробовали внести адрес на своих данных в АРМ КИ 12.5.0 - все вносится.
Как Вы копируете адрес, каким способом?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности