На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

прошу помочь

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS
прошу помочь
 
Доброе утро. Татьяна, спасайте. Вчера все по ссылке загрузила, но вот все равно не формирует координаты смежников. На этапе формирования пишет  "Отсутствуют данные по участкам.
Пробовала и в старой версии и в новой, все едино, не формирует. Попробовала другую карту, там все сформировалось, отсюда вывод дело именно в этой карте. Причину понять не могу. Помогите пожалуйста. Что не так в этой карте?
ZIP я приложила, последяя карта называется " последняя". Помогите.
 
Цитата
Ольга написал:
Доброе утро. Татьяна, спасайте. Вчера все по ссылке загрузила, но вот все равно не формирует координаты смежников. На этапе формирования пишет  "Отсутствуют данные по участкам.
Здравствуйте! Вы неправильно выбираете вид кадастровых работ на вкладке Общие сведения - на скрине видно, что установлен тип пакета "Образование (уточнение) части (частей) ЗУ.
С картой разбираюсь
 
Gjghj,jdfkf Попробовала снова. Теперь вот выяснила:когда выбираю AllBorder координаты смежников выходят, а когда выбираю ChangeBorder программа ругается и пишет некорректное занесение данных.
Может дело все же в самих границах. Обратите внимание на схему. Может там причина.
 
Татьяна, Вы не забыли обо мне? Я жду Вашей помощи.
 
Цитата
Ольга написал:
а когда выбираю ChangeBorder программа ругается и пишет некорректное занесение данных.
Увидели сообщение при формировании XML файла в АРМ КИ 12х32 при уточнении части границы смежных участков - передали нашим специалистам на исправление.
Сформировали XML файл в АРМ КИ 12х64 - сообщения такого не было.
В прикреплении, как пример, XML файл, но в нем ошибки из-за некорректного заполнения семантики участков.
Изменено: Татьяна Толмачева - 16.11.2018 15:16:39
 
Здравствуйте. Подскажите наш регион перешел на ФГИС ЕГРН и при сдачи документов через МФЦ программа требует чтобы все файлы pdf, jpeg были в отдельной папке. Это возможно?
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте. Подскажите наш регион перешел на ФГИС ЕГРН и при сдачи документов через МФЦ программа требует чтобы все файлы pdf, jpeg были в отдельной папке. Это возможно?
Можно создать новую папку внутри XML документа и поместить Приложения (все файлы  pdf, jpeg)
В итоге все данные будут находится в одной папке.
 
Это то понятно, хотелось бы не вручную...
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно семантику одно зем. участка, скопировать в семантику другого земельного участка. Что то никак у меня не получается это сделать.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно семантику одно зем. участка, скопировать в семантику другого земельного участка. Что то никак у меня не получается это сделать.
Здравствуйте! В какой программе работаете?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности