АРМ Кадастрового инженера. Версия 12.6.2
17.01.2019 12:31:30
АРМ Кадастрового инженера. Версия 12.6.2
|
|
|
|
17.01.2019 12:34:31
|
|||
|
|
22.01.2019 13:34:35
Добрый день! Работаю в версии 12-6-1. Делаю исправление ошибки в местоположении границ. Впервые при формировании XML выдается ошибка: XML Файл G:\Документы МП и ТП\61040600018\Касьянов РФП 18-166\XML\GKUZU_6A398831-231A-4fa9-85BA-5BF300B455AC.xml не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\Panorama12\Geodesy.XSD\MP_V06\MP_v06.xsd
Элемент "Reason" недействителен: значение " Кадастровым инженером, Дегтяревой Е.Н. квалификационный аттестат 61-13-874,реестровый номер 26602, СНИЛС 036-877-573-07, член СРО "Кадастровые инженеры юга" (номер в реестре СРО КИ 006 от 24.08.2016, сайт |
|
|
|
22.01.2019 14:11:46
Подробное заключение по работе вносят в элемент "Conclusion - Заключение кадастрового инженера" - диалог "Межевой план - версия 6, вкладка Кадастровый инженер, поле Заключение кадастрового инженера. |
|||
|
|
22.01.2019 14:35:21
|
|||
|
|
15.02.2019 12:30:29
У вас было две точки н100 я одну удалил проверяйте
|
|
|
|
15.02.2019 13:29:08
Здравствуйте! У уточняемого участка c учетным номером :263 в метрике двойная точка, через диалог Выбор объекта удалите двойную точку.
|
|
|
|
15.02.2019 13:39:10
Теперь все понятно, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |