На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Подгружаю КПТ в карте отображается 1276712 объектов

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Подгружаю КПТ в карте отображается 1276712 объектов
 

Я создаю новую карту и подгружаю КПТ, в результате: во вкладке слои отображается 17 слоев, внизу в строке под картой указано, что объектов: 1 270 712,94, а во вкладке объекты отображается 363 объекта.

Такую же карту создавала моя коллега на другом рабочем месте, в результате у неё во вкладке слои отображается 5 слоев, а во вкладке объекты отображается 8 объекта, внизу в строке под картой указано, что объектов: 2765.

КПТ очень долго загружается, приходится аварийно завершать работу с картой. С новой картой практически невозможно работать, все тормозит, такое количество объектов во вкладке объекты не нужно. Что произошло с моей программой, и как привести карту в состояние пригодное для работы.

В версии 11.13.5.6 подгрузить КПТ вообще не возможно – ошибка открытия или доступа к файлу.

Карту в SXF не могу прикрепить очень большой объем

 
Точно такие ошибки и у меня, только работаю в версии 12.4.5. Помогите разобраться!
 
Цитата
Марина Бакулина написал:
Я создаю новую карту и подгружаю КПТ, в результате: во вкладке слои отображается 17 слоев, внизу в строке под картой указано, что объектов: 1 270 712,94, а во вкладке объекты отображается 363 объекта.Такую же карту создавала моя коллега на другом рабочем месте, в результате у неё во вкладке слои отображается 5 слоев, а во вкладке объекты отображается 8 объекта, внизу в строке под картой указано, что объектов: 2765. КПТ очень долго загружается, приходится аварийно завершать работу с картой. С новой картой практически невозможно работать, все тормозит, такое количество объектов во вкладке объекты не нужно. Что произошло с моей программой, и как привести карту в состояние пригодное для работы.
Здравствуйте! Если на Вашей карте более 500 тыс объектов, то в составе карты отображаются все слои классификатора.
В классификаторе представлено описание объектов на карте, таких видов объектов может быть n-ое количество, поэтому внизу в строке под картой показывается количество объектов на карте, а в составе карты во вкладке "Объекты" лишь виды объектов.
Вам скорей всего не все объекты с карты с выпиской нужны, попробуйте скопировать нужные Вам объекты на новую карту и там работать с ними.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности