На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение с одновременным уточнением смежного участка

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Уточнение с одновременным уточнением смежного участка
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте.Пытаюсь сделать межевой план по уточнению местоположения ЗУ и площади. Смежные участки меняется только одна граница. Весь участок не меняется, только граничащая с моим участком сторона. Посмотрела видеоурок и все где можно прочитала. Но дело в том что видеоурок не очень четко показывает и оформление значков отличается от 12 версии.
Я все сделала по видеоуроку, дошла до заполнения семантики ЗУ. Но вроде как имеются отличия и значок расположен в другом месте, вот я и сомневаюсь там ли это заполнять. В 12 версии я выбрала на ниэней панели где указано Sem.
Режим «Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ» предназначен для ввода атрибутивных данных в семантику объекта кадастровых работ – земельного
участка или объекта землеустройства. Для активации режима необходимо выбрать соответствующую кнопку и указать на карте двойным щелчком мыши площадной объект.
Для выбора доступны только объекты определенного кода. На данный момент вызывается через группу режимов "Формирование отчетов" и группу режимов "Кадастровые документы".
Описание работы режима есть в документации ПРОГРАММНОЕ ИЗДЕЛИЕ КОМПЛЕКС ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ РАСЧЕТОВ. (Геодезический редактор).Руководство оператора.
http://gistoolkit.ru/download/doc/geocalcuserdoc.pdf (можно скачать с нашего сайта, раздел "Скачать" - "Документация".

Цитата
Еде не поняла, смежные участки так же сделала уточненными но я ведь их не уточняю полностью, а уточняю только одну границу. Надо ли дополнительно наносить еще и линию уточняемую?
Смежный участок тоже уточняемый, так как изменяются его границы.
Дополнительно наносить ничего не нужно.

Выбираете один уточняемый участок. Указываете на закладке XML "Уточнение границ нескольких смежных земельных участков".
И обязательно выбираете  тип уточнения "ChangeBorder"- изменение части границы (от точки до точки).
Изменено: Елена Кузнецова - 27.07.2017 15:14:13
 
Здравствуйте!
Формирую межевой по уточнению (исправление ошибки) - меняем местами два участка.
При проверки xml выходит ошибка (Атрибут "NumberRecord" недействителен: значение "22:61:021042:140" недействительно с зрения его типа данных "p10" — Строка "22:61:021042:140" не является допустимым значением Integer). В чем может быть проблема? Участки загружены из кпт, поменяли только "тип участка", многоконтурными они не являются.
 
Цитата
Алексей Антропов написал:
Атрибут "NumberRecord" недействителен:
Здравствуйте! Возможно заполнено поле "Кадастровый, учетный, иной номер или обозначение" у участка значением "22:61:021042:140" в диалоге "Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ", вкладка "Внешние контура", его необходимо удалить.  
Изменено: Татьяна Толмачева - 27.10.2017 08:42:24
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Выбираете один уточняемый участок. Указываете на закладке XML "Уточнение границ нескольких смежных земельных участков".
И обязательно выбираете  тип уточнения "ChangeBorder"- изменение части границы (от точки до точки).
Если я так делаю, то в xml не прописываются смежные участки. Если ставлю "Уточнение границ участка", то прописываются от точки до точки.
Помогите пожалуйста, записала xml, проверяю в личном кабинете КИ, выдает ошибку: Самопересечение полигона.
Делаю уточнение границ зу с одновременным уточнением части границы двух смежных участков. АРМ КИ 12.5.2
Изменено: Оксана - 01.11.2017 05:55:43
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
 Елена Кузнецова  написал:
Выбираете один уточняемый участок. Указываете на закладке XML "Уточнение границ нескольких смежных земельных участков".
И обязательно выбираете  тип уточнения "ChangeBorder"- изменение части границы (от точки до точки).
Если я так делаю, то в xml не прописываются смежные участки. Если ставлю "Уточнение границ участка", то прописываются от точки до точки.
Помогите пожалуйста, записала xml, проверяю в личном кабинете КИ, выдает ошибку: Самопересечение полигона.
Делаю уточнение границ зу с одновременным уточнением части границы двух смежных участков. АРМ КИ 12.5.2
Здравствуйте! Нужна карта в формате .sxf.
 
Здравствуйте. Читая переписку. я так и не поняла, что должно быть в строке <SpecifyRelatedParcel CadastralNumber="14:22:000000:269" NumberRecord="1">. У меня вместо "1" встает кадастровый номер ЗУ. Правильно это или нет я не поняла. У меня нет контуров, у меня один участок, состоящий из одного контура.
Еще вопрос, должна ли в XML при уточнении смежных земельных участков.при заполнении ChangeBorder заполняться Length (именно в отношении смежного участка).
И последний вопрос у меня почему то нет возможности привязать в программе несколько пунктов в приложении. Т.е. выбирается только один документ и привязывается образ только одного документа. Может я что то не так делаю. Версия программы 12.5.2 Подскажите как правильно. Спасибо
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Здравствуйте! Нужна карта в формате .sxf
 
Оксана, просветите где взять карту в таком формате. У меня нет форматаsxf  Я ЧВам прикрепила, что у меня есть. Посмотрите пож-та
 
просто сохранить свою sit как sxf.

ольга, по приложениям у вас какой-то глюк, такого быть не должно, при заполнении ChangeBorder ничего не заполняю, только выбираю эту позицию
 
Не прикрепляется в приложении не только в этой карте , а вообще как обновилась до новой версии. Очевидно надо переустановить программу? А по SpecifyRelatedParcel CadastralNumber="14:22:000000:269" NumberRecord="1, что скажите? как правильно заполныть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности