На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение участка с одновременным уточнением всей границы смежного

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Уточнение участка с одновременным уточнением всей границы смежного, как правильно должен выглядеть xml
 
Здравствуйте, Анастасия! В прошлом году когда я делала уточнение границы ЗУ с уточнением всей границы смежного участка, я на карте выделяла оба уточняемых участка и все данные записывались в xml. Потом мне позвонили с кадастровой и сказали, что не понятно какой участок основной, хотя оба акта согласования и два заявления были приложены. Я стала делать по-другому: стала выделять один участок основной, а смежный записывался в xml только с координатами - без площади, погрешности и привязанного ОКСа (дополнительные сведения я прикладываю в приложение в pdf). Так было на протяжении года и всех всё устраивало. Вчера мне позвонили с кадастровой и сказали, что в xml должна быть прописана площадь смежного уточняемого участка, я конечно переписала файл, выделив снова два уточняемых участка. Но как дальше работать? Как правильно должно быть?
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Анастасия! В прошлом году когда я делала уточнение границы ЗУ с уточнением всей границы смежного участка, я на карте выделяла оба уточняемых участка и все данные записывались в xml. Потом мне позвонили с кадастровой и сказали, что не понятно какой участок основной, хотя оба акта согласования и два заявления были приложены. Я стала делать по-другому: стала выделять один участок основной, а смежный записывался в xml только с координатами - без площади, погрешности и привязанного ОКСа (дополнительные сведения я прикладываю в приложение в pdf). Так было на протяжении года и всех всё устраивало. Вчера мне позвонили с кадастровой и сказали, что в xml должна быть прописана площадь смежного уточняемого участка, я конечно переписала файл, выделив снова два уточняемых участка. Но как дальше работать? Как правильно должно быть?
Здравствуйте! Если Вы выделяете несколько смежных уточняемых участков, то в  XML файле формируется пакет SpecifyParcelsApproximal - Уточнение границ нескольких смежных земельных участков в связи с исправлением ошибки в местоположении их границ. Для этого пакета подается столько заявлений, сколько участков уточняется.
При формировании пакета информации "SpecifyParcel" подается одно заявление на основной уточняемый участок. На карте выделяется только один основной уточняемый участок. Этот участок записывается в раздел ExistParcel. Все смежники записываются в SpecifyRelatedParcel или SpecifyParcelApproximal. Для уточнения границ и площади смежного земельного участка рекомендуем Вам выбрать уточнение "SpecifyParcelApproximal" - Уточнение границ и площади смежного земельного участка.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности