На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проверка XML

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
Проверка XML
 
Цитата
Ольга написал:
У меня таУ меня вопрос по теме XML. Делаю перераспределение земельного участка в собственности с землями гос.
В программе координаты образуемого земельного участка встают Ordinate X, Y/ Как мне в таком случае указывать координаты  исходного участка, которые удаляются?
Мне пришла приостановка где причина цитирую "границы образуемого земельного участка в результате кадастровых работ пересекают границы земельного участка с кадастровым номером 66656:0116003:148 сведения о местоположении границы которого согласно сведениям егрн установлены" Конечно же они пересекаются, это же исходный участок. Я понимаю, что надо убрать точки, которые в процессе перераспределения удалились. Но как это указать я не понимаю. Пробовала указывать как при уточнении.е проходит проверку. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Нужна карта в формате .sxf, XML файл, который сдавали в КП.  
 
Здравствуйте. Все прикрепила. Посмотрите пожалуйста.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Все прикрепила. Посмотрите пожалуйста.
При перераспределении ЗУ необходимо указывать PrevCadastralNumbers - Кадастровые номера земельных участков, из которых образован данный участок, в XML файле GKUZU_69CC252B-6309-4a9a-9994-5EFCE06B9869.XML нет КН исходных участков. Возможно из-за этого и приостановка, т.к. непонятно какой участок перераспределяется и соответственно образуемый пересекает существующий участок с КН:148.
 
При образовании  многоконтурного земельного участка нужно выполнить   уточнение границ смежного  многоконтурного (двухконтурного) земельного   участка ( первого контура). В XML- файле первый контур уточняемого   земельного участка  отображается два раза. (по замечаниям должен   отображаться 1 раз)
 
Цитата
Виктор Русинов написал:
При образовании  многоконтурного земельного участка нужно выполнить   уточнение границ смежного  многоконтурного (двухконтурного) земельного   участка ( первого контура). В XML- файле первый контур уточняемого   земельного участка  отображается два раза. (по замечаниям должен   отображаться 1 раз)
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf для рассмотрения вопроса.
 
Цитата
Виктор Русинов написал:
При образовании  многоконтурного земельного участка нужно выполнить   уточнение границ смежного  многоконтурного (двухконтурного) земельного   участка ( первого контура). В XML- файле первый контур уточняемого   земельного участка  отображается два раза. (по замечаниям должен   отображаться 1 раз)
Здравствуйте! Судя по чертежу 3_Чертеж_земельных_участков.pdf, контур :562 (1) смежного участка имеет общую границу с двумя контурами образуемого многоконтурного участка :ЗУ1, поэтому в XML файл информация о контуре смежного участка :562 (1) записана дважды - программа работает именно так. Если Вам необходимо, чтобы контур участка :562(1) был записан в XML файле один раз, Вы можете вручную удалить одно из описаний контура.    
Изменено: Татьяна Толмачева - 11.03.2022 15:00:26
 
Добрый день! Работаю в ГИС "Панорама" версия 14.0.3x64. Делаю выдел в счет доли из землепользования. Три раза одна и та же приостановка: Согласно положениям статьи 14 Закона основанием для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, в том числе, является межевой план, подготовленный в соответствии с требованиями, утвержденными Приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 №921 «Об утверждении формы и состава сведений межевого плана., требований к его подготовке» (далее по тексту - Требования). В нарушение положения пункта 10 Требований в Межевом плане заполнен раздел «Сведения об измененных земельных участках». По моему мнению ошибки нет, помогите пожалуйста разобраться.
 
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Добрый день! Работаю в ГИС "Панорама" версия 14.0.3x64. Делаю выдел в счет доли из землепользования. Три раза одна и та же приостановка: Согласно положениям статьи 14 Закона основанием для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, в том числе, является межевой план, подготовленный в соответствии с требованиями, утвержденными Приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 №921 «Об утверждении формы и состава сведений межевого плана., требований к его подготовке» (далее по тексту - Требования). В нарушение положения пункта 10 Требований в Межевом плане заполнен раздел «Сведения об измененных земельных участках». По моему мнению ошибки нет, помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте! GKUZU_C9390378-51A5-4609-B678-ED512B4B70D8.xml соответствует XSD схеме МП версии 06, ошибок нет.
Возможно, ЗУ с КН :368 - это ЕЗП, тогда в XML файле МП версии 06 в разделе ChangeParcel - Сведения об измененных земельных участках и их частях должны быть заполнены элементы DeleteEntryParcels - Исключаемые из состава измененного ЕЗ входящие участки и TransformationEntryParcels - Входящие в состав ЕЗ участки, преобразование которых осуществляется.
 
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Добрый день! Работаю в ГИС "Панорама" версия 14.0.3x64. Делаю выдел в счет доли из землепользования. Три раза одна и та же приостановка: Согласно положениям статьи 14 Закона основанием для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, в том числе, является межевой план, подготовленный в соответствии с требованиями, утвержденными Приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 №921 «Об утверждении формы и состава сведений межевого плана., требований к его подготовке» (далее по тексту - Требования). В нарушение положения пункта 10 Требований в Межевом плане заполнен раздел «Сведения об измененных земельных участках». По моему мнению ошибки нет, помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте! GKUZU_C9390378-51A5-4609-B678-ED512B4B70D8.xml соответствует XSD схеме МП версии 06, ошибок нет.
Возможно, ЗУ с КН :368 - это ЕЗП, тогда в XML файле МП версии 06 в разделе ChangeParcel - Сведения об измененных земельных участках и их частях должны быть заполнены элементы DeleteEntryParcels - Исключаемые из состава измененного ЕЗ входящие участки и TransformationEntryParcels - Входящие в состав ЕЗ участки, преобразование которых осуществляется.
Исходный земельный участок с КН:368 на момент выдела это землепользование (есть выписка ЕГРН). Делалось одновременно два выдела. На момент нашей регистрации из КН:368 в ЕГРН один из участков прошел и  сейчас в ЕГРН КН:368 это многоконтурный участок (один из контуров это участок, который мы межуем). Поэтому в Росреестре скорее всего возникает вопрос как теперь быть: у них КН:368 - многоконтурный, а у нас исходный (на момент выдела) землепользование. И в ЕГРН как бы есть исключаемый из ЕЗП, а у меня его нет и быть не может. Как же быть, это уже 4-я приостановка? :cry:  
 
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Цитата
Исходный земельный участок с КН:368 на момент выдела это землепользование (есть выписка ЕГРН). Делалось одновременно два выдела. На момент нашей регистрации из КН:368 в ЕГРН один из участков прошел и  сейчас в ЕГРН КН:368 это многоконтурный участок (один из контуров это участок, который мы межуем). Поэтому в Росреестре скорее всего возникает вопрос как теперь быть: у них КН:368 - многоконтурный, а у нас исходный (на момент выдела) землепользование. И в ЕГРН как бы есть исключаемый из ЕЗП, а у меня его нет и быть не может. Как же быть, это уже 4-я приостановка?  
С данным вопросом рекомендуем обратиться в КП.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности