Дядя Саша написал: 12.5.3 арм, как уменьшить масштаб? меньше 1:500 не уходит, надо бы хотябы 1:10 ... где поковыряться?
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf.
скинул на почту
На карте 2 объекта очень далеко расположены от основной "массы" объектов, есть объект с номером 40359 - Характерная точка контура объекта недвижимости, слой Технический план, и "кривой" объект с номером 60194 - Кадастровый участок, слой Кадастр . Попробуйте найти их и удалить. Данное замечание передали нашим специалистам на исправление. Спасибо
Добрый день. Ни с того ни с сего точки, образуемые на местности, определяемые однозначно, создаются черного цвета... Пере установка на версию 12.5.3 проблему не решило
..............................
Извините. Нашел, что кто-то переставил вид карты на принтерный )
Любовь Носкова написал: Добрый день, неправильно считает меры линий в подобъектах
Здравствуйте! В какой программе и в какой версии работаете? Нужны данные для проверки - карта в формате .sxf, скриншоты с неправильными мерами линий в подобъектах.
Любовь Носкова написал: Добрый день, неправильно считает меры линий в подобъектах
Просьба написать подробнее, в какой программе и версии работаете. Какую задачу используете. Для рассмотрения вопроса просьба предоставить пример данных (карту в формате sxf).
Добрый день, работаю в последней версии панорама редактор, первый раз обратила внимание на это когда делала раздел большого участка с подобъектами, ели его выбрать и выставить меры линий, то на подобъектах непонятные меры линий.Если выбрать сами объекты в дырках, то все нормально.
Любовь Носкова написал: Добрый день, работаю в последней версии панорама редактор, первый раз обратила внимание на это когда делала раздел большого участка с подобъектами, ели его выбрать и выставить меры линий, то на подобъектах непонятные меры линий.Если выбрать сами объекты в дырках, то все нормально.
Проверили в версии 12.5.4 проблем не увидели. Просьба написать порядок действий, который выполняете. Какой режим используете при нанесении подписи.