На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Запросы в кадастр недвижимости

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
Запросы в кадастр недвижимости
 
Здравствуйте! Не подскажите как работает на сегодняшний день сервис "запросы в кадастр недвижимости" первая кнопка слева в xml Панорама 12,5,0.где найти описание и ветку форума(если есть?)
 
Цитата
Рустем Хисматуллин написал:
Здравствуйте! Не подскажите как работает на сегодняшний день сервис "запросы в кадастр недвижимости" первая кнопка слева в xml Панорама 12,5,0.где найти описание и ветку форума(если есть?)
На данный момент задача "Запросы в кадастр недвижимости" находится на доработке.
 
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, определить по выписке из ЕГРН, уточнен ли земельный участок, либо нет? Просто по всем данным он декларированный (точность погрешности точек 0.3, площадь по карте и по документы расходятся прилично).

В приостановке пишут, что нужно выполнить исправление реестровой ошибки в отношение смежного, а я пытаюсь сделать простое уточнение границ с согласованием декларированного смежного.
 
Цитата
Михаил Александрович написал:
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, определить по выписке из ЕГРН, уточнен ли земельный участок, либо нет? Просто по всем данным он декларированный (точность погрешности точек 0.3, площадь по карте и по документы расходятся прилично).

В приостановке пишут, что нужно выполнить исправление реестровой ошибки в отношение смежного, а я пытаюсь сделать простое уточнение границ с согласованием декларированного смежного.
Вы смежника границу двигаете? Если да, то просят добавить раздел по смежному участку, где прописать сведения об участке: площадь, погрешность, ОКС и тд., так как эти данные в хмл не записываются. Ну и обоснование просят исправления границы, в акте должны быть подписи
Изменено: Оксана - 14.12.2017 05:15:15
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
 Михаил Александрович  написал:
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, определить по выписке из ЕГРН, уточнен ли земельный участок, либо нет? Просто по всем данным он декларированный (точность погрешности точек 0.3, площадь по карте и по документы расходятся прилично).

В приостановке пишут, что нужно выполнить исправление реестровой ошибки в отношение смежного, а я пытаюсь сделать простое уточнение границ с согласованием декларированного смежного.
Вы смежника границу двигаете? Если да, то просят добавить раздел по смежному участку, где прописать сведения об участке: площадь, погрешность, ОКС и тд., так как эти данные в хмл не записываются. Ну и обоснование просят исправления границы, в акте должны быть подписи
Оксана, я понял. Я немного о другом.

Описанные Вами процедуры относятся к процессу исправления границы уже УТОЧНЕННОГО ЗУ, тогда, как я интересуюсь, УТОЧНЕН ли данный участок, т.к., судя выписке на ЗУ, участок декларированный.
 
Цитата
Оксана, я понял. Я немного о другом.

Описанные Вами процедуры относятся к процессу исправления границы уже УТОЧНЕННОГО ЗУ, тогда, как я интересуюсь, УТОЧНЕН ли данный участок, т.к., судя выписке на ЗУ, участок декларированный.
У нас такие участки кадастровая разрешает уточнять (поставленные в 2005 году, с погрешностью 0,3), в приостановке написано, что кадастровая не видит какая площадь стала у смежного :19 участка, и по ходу просят отдельный акт согласования на него.
 
Оксана, понял, спасибо, будем пробовать!
 
В АРМ Кадастрового инженера версии 12.6.3х64 при попытке воспользоваться сервисом "Запросы в кадастр недвижимости", при попытке авторизации, программа просто закрывается (вылетает). В чем может быть проблема?  Сервис работает вообще?
 
Цитата
Андрей Быков написал:
В АРМ Кадастрового инженера версии 12.6.3х64 при попытке воспользоваться сервисом "Запросы в кадастр недвижимости", при попытке авторизации, программа просто закрывается (вылетает). В чем может быть проблема?  Сервис работает вообще?
Здравствуйте! Наши специалисты знают об этой проблеме, пока сервис не работает, приносим извинения за доставленные неудобства.  
 
Здравствуйте! Web-портал https://panorama.kadnet.ru/register. (хотел зарегистрироваться) не работает?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности