На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Вопрос по функционалу программы

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Вопрос по функционалу программы, Вопрос по функционалу программы
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Roaminкак найти этот путь по другому??

у меня для платформы "x32"
Изменено: Дядя Саша - 29.12.2017 09:34:21
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Дядя Саша  написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Дядя Саша  написал:
Добрый день! случайно в угол загнал информационное окошко, теперь нет его(то окошко в которой информация о площади семантика и т.д.). Не знаю как его вытащить)) помогите)  Арм КИ 12.5.3
Здравствуйте! Перезапускать программу пробовали?
да((
Закройте АРМ КИ. Удалите в ini файле по адресу, например, C:\Users\comp1\AppData\Roaming\Panorama\MapSurvey64.ini в секции [SEMBLANK] параметры расположения:
Left=1912
Top=-8
Width=1936
Height=1096
Сохраните ini файл.
как найти этот путь по другому?
 
Цитата
Дядя Саша написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Дядя Саша  написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Дядя Саша  написал:
Добрый день! случайно в угол загнал информационное окошко, теперь нет его(то окошко в которой информация о площади семантика и т.д.). Не знаю как его вытащить)) помогите)  Арм КИ 12.5.3
Здравствуйте! Перезапускать программу пробовали?
да((
Закройте АРМ КИ. Удалите в ini файле по адресу, например, C:\Users\comp1\AppData\Roaming\Panorama\MapSurvey64.ini в секции [SEMBLANK] параметры расположения:
Left=1912
Top=-8
Width=1936
Height=1096
Сохраните ini файл.
как найти этот путь по другому?
Здравствуйте! Главное меню Параметры - Размещение данных, появится диалог, третье поле - Путь к файлу ini .
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Дядя Саша  написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Дядя Саша  написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Дядя Саша  написал:
Добрый день! случайно в угол загнал информационное окошко, теперь нет его(то окошко в которой информация о площади семантика и т.д.). Не знаю как его вытащить)) помогите)  Арм КИ 12.5.3
Здравствуйте! Перезапускать программу пробовали?
да((
Закройте АРМ КИ. Удалите в ini файле по адресу, например, C:\Users\comp1\AppData\Roaming\Panorama\MapSurvey64.ini в секции [SEMBLANK] параметры расположения:
Left=1912
Top=-8
Width=1936
Height=1096
Сохраните ini файл.
как найти этот путь по другому?
Здравствуйте! Главное меню Параметры - Размещение данных, появится диалог, третье поле - Путь к файлу ini .
Получилось!!) Спасибо! с Наступающим ВАС дорогие админы форума и разработчики Панорамы!))
 
Цитата
Дядя Саша написал:
Получилось!!) Спасибо! с Наступающим ВАС дорогие админы форума и разработчики Панорамы!))
Спасибо!!! И вас с наступающими праздниками, наши Уважаемые Пользователи!  
 
Добрый день!
1. Не могу прописать координату с отрицательным значением (-2154) Почему? (рис.1)
2. Не могу переместиться к заданной точке района по координатам. Почему? (рис.2)  
рис1.jpg (67.73 КБ)
рис2.jpg (38.19 КБ)
 
Цитата
Erven Babakov написал:
1. Не могу прописать координату с отрицательным значением (-2154) Почему? (рис.1)
2. Не могу переместиться к заданной точке района по координатам. Почему? (рис.2)  
1. Прописать координату с отрицательным значением не можете, так как не позволяют это сделать габариты карты.
При создании объекта нужно указать отрицательные координаты, тогда пропишеться с отрицательным значением.

2. Если координата Y имеет положительное значение, то внести отрицательное и перейти к заданной точки не получиться (габариты карты это не позволяют).
Можно создать объект с отрицательными значениями.

При подключении геопортала габариты карты увеличивается на весь мир. Как вариант, попробуйте такой вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности