На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

вопрос по подготовке МП

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
вопрос по подготовке МП
 
Здравствуйте. Ника не могу добиться, чтобы в XMLвыходили удаляемые точки. Как это сделать ? Подскажите.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Ника не могу добиться, чтобы в XMLвыходили удаляемые точки. Как это сделать ? Подскажите.
Здравствуйте! На нашем сайте в разделе "Видеоуроки" есть урок, посвященный особенностям подготовки кадастровой карты и формированию межевого плана в электронном виде по уточнению местоположению границы и площади ЗУ, раздел "Формирование землеустроительных документов" https://gisinfo.ru/edu/edu_video.htm . В этом уроке показано как должны оформляться на карте удаляемые точки.
 
Здравствуйте. Я внимательно несколько раз просмотрела видеоурок, но простите я плохо поняла. Во первых качество фильма неважное, во вторых видеоурок снят в другой версии. Поэтому я не могу понять как удаляемую точку нанести. Исходные участки пронумеровала и проставила точки, уточняемый пронумеровала и тоже проставила точки. Пытаюсь изменить надпись удаляемой точки на надпись с чертой - не получается. Может все таки как то можно вкратце пояснить?
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Я внимательно несколько раз просмотрела видеоурок, но простите я плохо поняла. Во первых качество фильма неважное, во вторых видеоурок снят в другой версии. Поэтому я не могу понять как удаляемую точку нанести. Исходные участки пронумеровала и проставила точки, уточняемый пронумеровала и тоже проставила точки. Пытаюсь изменить надпись удаляемой точки на надпись с чертой - не получается. Может все таки как то можно вкратце пояснить?
Здравствуйте! В какой программе, какой версии работаете, какой классификатор используете? Пришлите карту в формате .sxf.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности