Здравствуйте уважаемые разработчики. У меня многоконтурный земельный участок... При формировании XML межевого плана программа формирует всё нормально, но при формировании XML-файла расположения на КПТ он выгружает неправильно.
Пришлите карту в формате .sxf.
В какой программе и какой версии работаете? Сформировали XML файл схема расположения участка на КПТ на Ваших данных в ГИС Панорама 12.6.0 от 4 июня 2018 - участок :ЗУ1 выгрузился как многоконтурный: <NewParcels> - <NewParcel> <CadastralBlock>09:08:0020106</CadastralBlock> - <Area> <Area>136060</Area> <Unit>055</Unit> </Area> - <Contours> - <Contour Definition=":ЗУ(1)"> ..... <Contour Definition=":ЗУ(2)"> - <Entity_Spatial Ent_Sys="ID_1"> .... <Contour Definition=":ЗУ(3)"> - <Entity_Spatial Ent_Sys="ID_1"> ...
Здравствуйте уважаемые разработчики. У меня многоконтурный земельный участок... При формировании XML межевого плана программа формирует всё нормально, но при формировании XML-файла расположения на КПТ он выгружает неправильно.
Пришлите карту в формате .sxf.
В какой программе и какой версии работаете? Сформировали XML файл схема расположения участка на КПТ на Ваших данных в ГИС Панорама 12.6.0 от 4 июня 2018 - участок :ЗУ1 выгрузился как многоконтурный: <NewParcels> - <NewParcel> <CadastralBlock>09:08:0020106</CadastralBlock> - <Area> <Area>136060</Area> <Unit>055</Unit> </Area> - <Contours> - <Contour Definition=":ЗУ(1)"> ..... <Contour Definition=":ЗУ(2)"> - <Entity_Spatial Ent_Sys="ID_1"> .... <Contour Definition=":ЗУ(3)"> - <Entity_Spatial Ent_Sys="ID_1"> ...
Проверила в Панораме-Редактор версия 12.4.5 - XML файл схемы расположения участка на КПТ сформировался корректно. На нашем сайте актуальная версия Панорама-Редактор версия 12.5.4 от 10 мая 2018года. Перед формированием XML файла схемы расположения участка на КПТ выделите главный объект набора и активируйте режим.
Добрый день! Сегодня столкнулся с проблемой, не смог сформировать xml файл схемы на КПТ. Создал карту, нанес сведения ЕГРН, отрисовал участки, подписал точки, заполнил семантику. Затем через функцию "формирование схемы расположения земельного участка (участков) на КПТ" заполнил раздел "общие сведения". В разделе "Земельные участки" никаких сведений почему-то не отобразилось, вписать не смог (см. рис 1), перейти в редактирование семантики объекта кадастровых работ тоже не смог вылезла ошибка (см. рис 2). Затем, при закрытии окна "формирование схемы расположения земельного участка (участков) на КПТ" вылезла еще одна ошибка (см. рис 3) и программа закрылась. Попробовал еще два раза, всё также.
Владимир Васильевич написал: Добрый день! Сегодня столкнулся с проблемой, не смог сформировать xml файл схемы на КПТ. Создал карту, нанес сведения ЕГРН, отрисовал участки, подписал точки, заполнил семантику. Затем через функцию "формирование схемы расположения земельного участка (участков) на КПТ" заполнил раздел "общие сведения". В разделе "Земельные участки" никаких сведений почему-то не отобразилось, вписать не смог (см. рис 1), перейти в редактирование семантики объекта кадастровых работ тоже не смог вылезла ошибка (см. рис 2). Затем, при закрытии окна "формирование схемы расположения земельного участка (участков) на КПТ" вылезла еще одна ошибка (см. рис 3) и программа закрылась. Попробовал еще два раза, всё также.
Здравствуйте! Обновите АРМ КИ до актуальной версии 12.6.0 с нашего сайта.