На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Новая версия XML с 20.06.2018г.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Новая версия XML с 20.06.2018г.
 
Добрый день ! нам разослали такие вот "письма счастья". Наша любимая программа АРМ КИ готова к этим новшествам?)


Уважаемые кадастровые инженеры, осуществляющие деятельность на территории Республики Алтай!

Сообщаем Вам, что с 20 июня 2018 года филиалом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Алтай документы, подготовленные в результате осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на объект недвижимости, в рамках предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, будут предоставляться по новым версиям XML – схем, используемых для формирования выходных документов.

Новые версии xml-схем, используемые для формирования выходных документов, размещены на официальном сайте Росреестра в подразделе «XML-схемы в соответствии с 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» раздела «XML-схемы» (https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/xml-skhemy/).

Для перевода исходящих электронных документов в человекочитаемый вид можно использовать визуализатор для печатного представления в Личном кабинете официального сайта Росреестра.

Дополнительно сообщаем, что межевой план, технический план и акт обследования, подготовленные с использованием актуальных версий XML – схем, размещенных на официальном сайте Росреестра в подразделе «Актуальные XML-схемы» раздела «XML-схемы», будут приниматься в текущем режиме.

Изменено: Дядя Саша - 19.06.2018 12:51:28
 
это не про survey v5 ?
 
Принято к сведению. Спасибо за информацию!
 
Здравствуйте. У меня в новой версии при формировании адреса, выдает ошибку "Ошибка при вызове диалога - адресная база не доступна...
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте. У меня в новой версии при формировании адреса, выдает ошибку "Ошибка при вызове диалога - адресная база не доступна...
Была профилактика на сервере.
Ошибки не должно быть, проверили работает.
 
Здравствуйте, у меня в этой версии не сохраняется файл мпп. Его просто нет в папке где я сохраняю. Почему так?
 
Цитата
Оксана написал:
не сохраняется файл мпп. Его просто нет в папке где я сохраняю.
Оксана, добрый день!
Есть ли у Вас права на сохранение в данную папку? Есть ли возможность сохранить в другую папку?
 
Возможность есть, попробую в другую
 
Всё равно не сохраняется, файла просто нет :(  
 
Здравствуйте, делаю межевой по уточнению зу с уточнением части смежного, выбираю основной уточняемый, ставлю часть границы, координаты почему-то не прописываются в хмл. Помогите пожалуйста! И так и не сохраняется у меня файл мпп, т.е. вообще не формируется
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности