Пришло КПТ в новом виде, ничего не могу подгрузить в карту, в чем может быть проблема?.
20.08.2018 11:53:39
Пришло КПТ в новом виде, ничего не могу подгрузить в карту, в чем может быть проблема?.
|
|
|
|
20.08.2018 13:47:41
Для выгрузки XML-схемы, используемой для формирования XML-документа – кадастрового плана территории в электронной форме extract_cadastral_plan_territory_v01 используйте режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" в актуальных версиях ПО 12.6.0 и 12.6.1 с нашего сайта с актуальным классификатором survey.v5 от 13.06.2018 г. Режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" работает только для карт, с корректно заполненным паспортом ( в паспорте карты не должен стоять крупномасштабный план). В Помощи к данному режиму написан порядок действий. |
|||
|
|
21.08.2018 13:10:16
|
|||
|
|
21.08.2018 14:07:20
Спасибо! Разобрался. А когда появиться возможность обычной загрузки сведений из кпт 11-й версии?
|
|
|
|
21.08.2018 15:18:53
Режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" как раз и предназначен для потоковой загрузки кадастровых планов территории в формате XML файлов и обновления кадастровой карты. |
|||
|
|
22.08.2018 08:44:04
На карте находите объекты, в отношении которых будут вестись кадастровые работы, с помощью режима "Изменение типа" перекодируете их. |
|||
|
|
27.08.2018 10:32:01
Добрый день!
Не могли бы подсказать. При выгрузки данных из xml файла выписки на земельный участок не прописываются номера контуров многоконтурного земельного участка и номера частей земельного участка. Это сейчас xml такой или ошибки формирования xml или ошибка программы. В прошлой версии все прописывалось.
Изменено: |
|
|
|
27.08.2018 13:39:45
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |