На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проблемы версии 12.6.1 х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Проблемы версии 12.6.1 х64, Файл сведений
 
Цитата
Артём К написал:
Я так понимаю, что поддержка АРМ x86, рано или поздно прекратится)
Поддержка программы АРМ "кадастрового инженера" х32 будет осуществляться  до конца этого года.
 
Цитата
Дядя Саша написал:
Цитата
у меня от 31.08 и стоит, там все так же, я про населенный пункт
Здравствуйте! На нашем сайте обновлена версия Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x32")
 
Добрый день! Обновили Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" до версии 12.7.3х64. Сформировала xml файл на ОКС гараж, люди сдали на учет, кадастровая не пропускает, объясняют тем что они ещё работаю в АИС ГКН, а не во ФГИС. Что делать, как сформировать в 3 версии?
 
Цитата
Светлана Юрченко написал:
Добрый день! Обновили Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" до версии 12.7.3х64. Сформировала xml файл на ОКС гараж, люди сдали на учет, кадастровая не пропускает, объясняют тем что они ещё работаю в АИС ГКН, а не во ФГИС. Что делать, как сформировать в 3 версии?
Возможность сформировать ТП по 3 схеме есть только в более поздних версиях.
На нашем сайте есть программа Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd)
http://gisinfo.ru/download?id=251

Если  ключ соответствует программе  "Панорама-редактор"  версии 12.7.3, то в программа  АРМ кадастрового инженера версии 12 должна работать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности