Цитата |
---|
Вадим Бобриков написал: Добрый день. Обновился до версии 12.7.1 - 64. 1. При формировании Межевого плана (Кнопка межевой план - версия 6) в строке "Исходные данные" ну никак не сохраняются сведения о наличии зданий. Раньше все было ок через "Редактирование атрибутов объекта работ". |
Здравствуйте! КН здания, сооружения или ОНС заполняйте через диалог Семантика объекта кадастровых работ, поле Здания сооружения (список), в XML файле элемент ObjectRealty в пакете FormParcels заполняется корректно.
Раздел Исходные данные - Из документации 00046-03 98 18_Геодезический редактор.pdf п3.16.12.2 : "
При необходимости список зданий, сооружений и объектов незавершенного строительства может быть изменен. Однако эти сведения используются только в текущем сеансе и не сохраняются в кадастровую карту". Указываемые сведения не сохраняются в файл сведений mpp. Поле "Сведения о наличии зданий, сооружений, ОНС" заполняется пользователем вручную, при переходе между различными узлами окна "Межевой план" сведения могут не сохранятся, поэтому необходимо сразу формировать XML документ.
Цитата |
---|
Вадим Бобриков написал: 2. При формировании Межевого плана (Кнопка межевой план - версия 6) в строке "Контур" ну никак не сохраняются сведения о Дополнительной информации о методе определения координат. Раньше все было ок через "Редактирование атрибутов объекта работ".С уважением. |
Дополнительная информация о методе определения координат заполнялась в диалоге Межевой план версия 6, подчиненный узел Контур, сейчас информация не сохраняется - передано нашим специалистам на доработку.