На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Перераспределение земельного участка с землями госсобственности

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Перераспределение земельного участка с землями госсобственности
 
Здравствуйте! Подскажите, почему в способе образования земельного участка нет метода "7" - перераспределение с землями???
Изменено: Марина Баданова - 17.04.2019 12:47:31
 
Цитата
Марина Баданова написал:
Здравствуйте! Подскажите, почему в способе образования земельного участка нет метода "7" - перераспределение с землями???
Здравствуйте! Какой вид работ выбираете? В диалоге Межевой план версия 6 вкладка Общие сведения нужно выбирать 4 пункт - образованием ЗУ путем перераспределения земельного участка и государственных (муниципальных) земель.
 
Я не про Reason, а про FormParcels Method -способ образования земельного участка. У меня в семантике заканчивается на 6  
 
Уже решила этот вопрос через блокнот, но на будущее разъясните, пожалуйста! Может классификатор нужно обновить? Как это сделать?
 
Цитата
Марина Баданова написал:
Я не про Reason, а про FormParcels Method -способ образования земельного участка. У меня в семантике заканчивается на 6  
Вам про FormParcels Method и было написано. Если выбрать вид работ 4 пункт - образованием ЗУ путем перераспределения земельного участка и государственных (муниципальных) земель, то в XML файл выгружается <FormParcels Method="7">.
Актуальный классификатор survey.v5 от 25.02.2019 года, находится в инсталляции программ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности