На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Программное добавление документов в приложение с использованием OLE

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
Программное добавление документов в приложение с использованием OLE, Добавление документов
 
Здравствуйте, господа разработчики!
У меня появилась необходимость добавления документов в мое ГИС приложение (word, excel).
Я посмотрел как это выполняется в ГИС Панораме 2011 и я хочу реализовать такой же функционал у себя в приложении. (на скрине)
Сразу огаварюсь, что вообще не представляю какие библиотеки нужно подключить, какие функции использовать и т.д. (короче полный ноль!!!)
Может быть можете мне помочь именно кодом, т.к. код я легче понимаю))))
Я уже 4 день лазию по форуму, но так конкретного ни чего не нашел кроме MapView.OleVisible = true ))))))
Я пишу на C#  с использованием Gis ToolKit 11.

Заранее спасибо за любую информацию!!
 
GIS ToolKit Active не обладает инструментами по управлению OLE-объектами.
Свойство OleVisible = true позволяет включить отображение OLE-объектов, которые добавлены в карту, например, с помощью ГИС Панорама 12, но ни добавление, ни удаление, ни изменение свойств этих объектов штатным средствами GIS ToolKit Active не выполняется.

Есть вариант проще - сделать вставку документа как объекта карты.
Пример такой карты можно посмотреть в составе инсталляции ГИС Карта 2011, ГИС Панорама 12 (см. C:\Users\Public\Documents\Panorama\Panorama11\Data\Shape\shape­.sitx).
В этом случае работа с OLE-документом сводится к работе объектом карты, а путь к документу устанавливается в семантике.
Поддерживается работа с документами и таблицами MS Office (только в Windows).

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности