На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Подмена пути к расположению файла классификатора

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
Подмена пути к расположению файла классификатора, Подмена пути к расположению файла классификатора
 
Добрый день.Недавно я заметил, что если в каталоге карты отсутствует классификатор, то программа при открытии карты меняет в паспорте карты путь к классификатору на c:\ProgramFiles\Panorama12\Frame. rsc.

Вопрос: как мне в моей программе сделать это программно. (с#, gis Toolkit 12) я хочу указать другой путь и тем самым все мои карты будут работать лишь с одним классификатором.  
 
Если установить в программе путь к общей папке классификаторов, то они не будут копироваться в папку с картой.

Код
  // Установить путь к общим файлам классификаторам (RSC)  // При ошибке возвращает ноль

_MAPIMP long int _MAPAPI mapSetCommonRscPathUn(const WCHAR *rscpath);

  // Запросить путь к общим файлам классификаторам (RSC)
  // При ошибке возвращает пустую строку

_MAPIMP const WCHAR* _MAPAPI mapGetCommonRscPathUn();

В паспорте карты не хранится путь к файлу RSC, только имя файла. Файлы rsc ищутся сначала в папке карты, затем в общей папке классификаторов,
затем рядом с выполняемым модулем.
 
Я разобрался как открыть карту без классификатора. Но теперь проблема в том, что пытаясь открыть сам классификатор происходит ошибка (ошибка открытия или доступа к файлу - С:\Frame.temp.rsc). Как обойти эту ошибку.  
 
Цитата
Александр Махин написал:
Я разобрался как открыть карту без классификатора. Но теперь проблема в том, что пытаясь открыть сам классификатор происходит ошибка (ошибка открытия или доступа к файлу - С:\Frame.temp.rsc). Как обойти эту ошибку.  
Чтобы открыть файл классификатора, нужно чтобы файл находился по указанному пути.
 
Понял. Спасибо!  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности