На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Доступ к классификатору

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
Доступ к классификатору
 
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Мне нужно создать форму на подобие того как это организовано в самой панораме а именно создание объекта( либо выбор объектов) отдельно получаю все параметры (локализацию, номер слоя, имя, номер объекта, имя,) но не могу понять как получить доступ к слою, зная его только локализацию. Ведь на сколько я понимаю должно быть организовано следующим образом:
- сначала мы получаем количество слоёв, после этого перебор по ним, получаем имя,
- зная номер слоя мы получаем список число объектов описанных в классификаторе в заданном слое, и опять цикл что бы получить все данные из слоя в отношении объектов.
- зная слой, и номер объекта мы можем получить локализацию.

После всего этого мы загоняем это в QMap. Но это все так долго выполняемся.
Подскажите может есть способ иной для получения информации?
Изменено: agov - 20.06.2016 10:08:34
 
В примере \NewMap реализован диалог выбора объекта из классификатора. По скорости - все летает.
 
ВТакой доступ у меня реализован, а как сделать выборку по порядку отображенения их, выбираем к примеру локализацию линейные и он все слои выдал содержащие эти объекты?
 
Проанализируйте информацию о порядке вывода для отображения для полученного слоя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности