На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ГИС Оператор 11 > Разработка прикладной задачи > Создание пользовательской карты

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
ГИС Оператор 11 > Разработка прикладной задачи > Создание пользовательской карты
 
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Моя прикладная задача спокойно работала с моей картой масштаба 1:100000 формата *.sit. Создавалась своя карта в формате *.sit с теми же параметрами и присоединялась к исходной. На ней уже и строились нужные объекты. Но когда я взял карту другого формата, то возникли проблемы. Карта как-бы создается, но объекты не строятся и не отображаются. В паспорте карты отличие только в рамке карты.там какие-то левые значения.

UPD. Среда разработки RAD Studio XE4 Delphi
Изменено: Евгений - 10.11.2017 14:52:15
 
Цитата
Евгений написал:
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Моя прикладная задача спокойно работала с моей картой масштаба 1:100000 формата *.sit. Создавалась своя карта в формате *.sit с теми же параметрами и присоединялась к исходной. На ней уже и строились нужные объекты. Но когда я взял карту другого формата, то возникли проблемы. Карта как-бы создается, но объекты не строятся и не отображаются. В паспорте карты отличие только в рамке карты.там какие-то левые значения.

Возможно некорректно заполнены параметры паспорта карты. Рекомендуем создавать карту с неограниченной рамкой листа.

В поле FlagRealPlace  должно быть установлено значение 1.

Изменено: Елена Кузнецова - 10.11.2017 15:16:53
 
А что это за флаг такой? И к какому объкто он принадлежит? Я использую функцию mapCreateAndAppendSite. Там используется конструкция TCREATESITE, но в ней нет этого поля
 
Цитата
Евгений написал:
А что это за флаг такой? И к какому объкто он принадлежит? Я использую функцию mapCreateAndAppendSite. Там используется конструкция TCREATESITE, но в ней нет этого поля
Просим выслать на почту технической поддержки (panorama@gisinfo.ru) Вашу карту.
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности