На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Непонятные ошибки

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Непонятные ошибки
 
Добрый день! Поставила новую версию техплана, выдат ошибки. Не могу понять в чем дело. ПОМОГИТЕ!!!
ошибки.jpg (206.98 КБ)
 
 у меня индивидуальный жилой дом. Мне нужно поэтажный план делать на двух листах в формате jpeg??? и каждый лист вставлять в соответствии с номером этажа? раньше я делала многостраничный pdf и вставляла вместе со всеми документами... сейчас так нельзя?
и как нужно прописать код МСК если он так и выглядит как я написала?
 
Цитата
Татьяна Ермакова написал:
Добрый день! Поставила новую версию техплана, выдат ошибки. Не могу понять в чем дело. ПОМОГИТЕ!!!
Здравствуйте! В документе Описание_структуры_ТP_v06.doc для CsCode - Код системы координат написано, Ограничение на тип строка sSk_Code (Код системы координат (Маска: код субъекта и номер зоны, разделенные точкой)).
В документе Описание_структуры_ТP_v06.doc с помощью поисковика находите атрибут AsOfDate - читаете его значение и как заполняется для XML файла.
 
УРАААА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Бывает голова перегружена - тупимсс...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности