На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

"Редактор поэтажных планов"

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
"Редактор поэтажных планов", "Редактор поэтажных планов"
 
В  "АРМ кадастрового инженера" версии 13.5.2.2.  Я не могу запустить модуль,  "Редактор поэтажных планов", нет кнопки. На почту написал, никто не отвечает.
 
Цитата
UralA написал:
В  "АРМ кадастрового инженера" версии 13.5.2.2.  Я не могу запустить модуль,  "Редактор поэтажных планов", нет кнопки. На почту написал, никто не отвечает.
Данная задача входит в полный модуль Геодезического редактора.
Вы используете программу АРМ "кадастрового инженера" версия 13 (Кадастровые задачи)?
 
У меня "АРМ кадастрового инженера" версии 13.5.2.2.  (Кадастровые задачи). Разве "Редактор поэтажных планов" не к кадастровым задачам относится? Очень невнятное описание программных продуктов на сайте. Что такое полный модуль Геодезического редактора? "АРМ кадастрового инженера Про"?
 
Цитата
UralA написал:
У меня "АРМ кадастрового инженера" версии 13.5.2.2.  (Кадастровые задачи). Разве "Редактор поэтажных планов" не к кадастровым задачам относится? Очень невнятное описание программных продуктов на сайте. Что такое полный модуль Геодезического редактора? "АРМ кадастрового инженера Про"?
Программный продукт может поставляться в двух вариантах:Геоинформационная система «Панорама Версия 13» (ГИС «Панорама x64», далее по тексту – ГИС Панорама) позволяет выполнять создание и печать поэтажных технических планов зданий в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 18.12.2015 г. № 953 (ред. от 26.03.2019 г.) «Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений».
 
Я и говорю, что очень невнятное описание программных продуктов на сайте.
В логике разработчика "Редактор поэтажных планов" не к кадастровым задачам относится а к геодезическим? Вообще не понятно почему "Кадастровые задачи" являются частью модуля Геодезического редактора. Почему  "Редактор поэтажных планов" помещен в "АРМ кадастрового инженера Про", который от "АРМ кадастрового инженера" должен отличатся наличием "Обработки геодезических измерений".  Вообще структура информации на сайте мозг взрывает.  Извините за эмоции, но мне теперь другой набор покупать?
 
Цитата
UralA написал:
Я и говорю, что очень невнятное описание программных продуктов на сайте.В логике разработчика "Редактор поэтажных планов" не к кадастровым задачам относится а к геодезическим? Вообще не понятно почему "Кадастровые задачи" являются частью модуля Геодезического редактора. Почему  "Редактор поэтажных планов" помещен в "АРМ кадастрового инженера Про", который от "АРМ кадастрового инженера" должен отличатся наличием "Обработки геодезических измерений".  Вообще структура информации на сайте мозг взрывает.  Извините за эмоции, но мне теперь другой набор покупать?
Программа АРМ кадастрового инженера поставляется в двух вариантах.
Профессиональная версия (Про) - включает в себя полный функционал Геодезического редактор. Группа режимов "Редактор поэтажных планов" входит в  профессиональную версию программы АРМ "кадастрового инженера".
Сокращенный  вариант программы АРМ "кадастрового инженера" включает в себя модуль только "Кадастровые задачи".

Вы можете доплатить разницу и по электронной почте будет выслана программа прошивки до полного блока Геодезического редактора.
 
Изменено: Елена Кузнецова - 30.11.2020 08:58:36
 
Цитата
UralA написал:
Я и говорю, что очень невнятное описание программных продуктов на сайте.
В логике разработчика "Редактор поэтажных планов" не к кадастровым задачам относится а к геодезическим? Вообще не понятно почему "Кадастровые задачи" являются частью модуля Геодезического редактора. Почему  "Редактор поэтажных планов" помещен в "АРМ кадастрового инженера Про", который от "АРМ кадастрового инженера" должен отличатся наличием "Обработки геодезических измерений".  Вообще структура информации на сайте мозг взрывает.  Извините за эмоции, но мне теперь другой набор покупать?
Добрый день!

Профессиональная версия геодезического редактор от базовой отличается блоком обработки геодезических измерений, который включает в себя задачи: выделение и обработку пикетов, обработку файлов обменных данных (импорт/экспорт из геодезических форматов), панель автоматического создание объектов по точкам, блоком геометрических построений, блоком геодезических вычислений, задачи построения вдоль/параллельно объекту, блоком изменения геометрии объектов и статистическим анализом, а также блоком редактирования поэтажных планов.
Информацию с описанием "Геодезического редактора" обновим на сайте. Спасибо!
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
UralA написал:
Я и говорю, что очень невнятное описание программных продуктов на сайте.
Спасибо за сообщение! Мы учли Ваше предложение.
На нашем сайте обновлена страничка с подробным описанием возможностей программных продуктов АРМ Кадастрового инженера / АРМ Кадастрового инженера Про.
https://gisinfo.ru/products/pansurvey12.htm  
Изменено: Елена Кузнецова - 09.12.2020 09:51:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности