На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

образование часть здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
образование часть здания, для передачи в аренду
 
Доброе утро!
вид работы: образование части ОН
не функционирует раздел (скрин)
версия 13.5.2
(очень срочно нужно,висит приостановка)
1.png (252.16 КБ)
 
Цитата
татьяна написал:
Доброе утро! Вид работы: образование части ОН. Не функционирует раздел (скрин) версия 13.5.2
Здравствуйте! Согласно актуальной XML-схеме версии 6 технического плана, утвержденной Приказом Росреестра от 25.04.2019 N П/0163 элемент <PositionInObject> (Расположение в пределах здания (этажа, части этажа, нескольких этажей)) является условно обязательным. То есть обязательным для заполнения является один из элементов <EntitySpatial> (заполняется в отношении части объекта недвижимости, не являющейся многоконтурной, которая может быть отображена на Чертеже), <Contours> (заполняется в отношении части, контур которой представляет совокупность отдельных контуров и может быть отображена на Чертеже) или <PositionInObject> (заполняется в случае, когда установленное ограничение прав распространяется на часть здания в пределах этажа, нескольких этажей).
В данный момент формирование XML технического плана с условно обязательным элементом  <PositionInObject> невозможно.
Наши специалисты уже извещены о данной недоработке. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В остальном рекомендуем формировать технические планы в соответствии с документом "Схемы и чертежи технического плана", который находится в папке "Documents" директории программы.
Изменено: Сергей Карпихин - 21.12.2020 11:16:46
 
ну и как мне в xml поменять EntitySpatial  на PositionInObject.
когда ждать доработку программы? как быть....
 
Цитата
татьяна написал:
Ну и как мне в xml поменять EntitySpatial  на PositionInObject. Когда ждать доработку программы? как быть....
Рекомендуем редактировать XML файл вручную, руководствуясь описанием XSD схемы ТП версии 6. После редактирования, необходимо проверить XML файл на соответствие XSD схеме ТП версии 06 или прислать его нам для проверки. Как сказано выше, наши специалисты уже знают о данной недоработке, но сроки исправления, к сожалению, пока неизвестны.
Изменено: Сергей Карпихин - 21.12.2020 14:00:57
 
Цитата
татьяна написал:
ну и как мне в xml поменять EntitySpatial  на PositionInObject.
когда ждать доработку программы? как быть....
Здравствуйте! На нашем сайте обновлены Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 13.6.1.5 для платформы "x64", на русском, казахском, китайском, вьетнамском, английском, французском и испанском языках) от 15.01.2021 г., Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" (версия 13.6.1.2, для платформы "x64") от 18.01.2021 г., Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 13.6.1, для платформы "x64") от 20.01.2021 г.. В данных версиях появилась возможность формирования XML технического плана версии 06 по образованию части здания/сооружения с элементом PositionInObject - Расположение в пределах объекта недвижимости, имеющего или не имеющего этажи. Если на вкладке Части объекта заполнить "Уровни (этажи) (для ОН, имеющего этажность)" и "Описание плана уровня объекта", то в XML файле заполнится раздел "PositionInObject" для части ОН, если не заполнять "Уровни (этажи) (для ОН, имеющего этажность)" и "Описание плана уровня объекта", то заполняется раздел "EntitySpatial - Описание местоположения контура" или раздел "Contours - Контур, представляющий собой совокупность отдельных контуров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности