На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН НА ЗДАНИЕ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
RSS
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН НА ЗДАНИЕ, не формирует технический план
 
Цитата
Вадим Бобриков написал:
могу прислать видео. Заметил странность пока записывал видео. Если после завершении программы открыть ее и сразу нажать XML а потом ZIP, то действительно не слетают пути. А вот если еще просто понажимать по вкладкам и текстам, то слетают.
Здравствуйте! Спасибо, проверили на своих данных - увидели недочет. Передали нашим специалистам на доработку.
 
Здравствуйте. Создала новый слой, пытаюсь загрузить csv файл, выбирая технический план, не нахожу привычное наименование контур здания, выползает контур объекта недвижимости и другое... Что у меня пошло не так?  Или... объект был изначально создан как контур здания, а через какое-то время открывая этот слой, обнаруживаю, что этот объект уже контур объекта недвижимости. Жду Вашего совета.
 
С новым классификатор (survey.v5) в слое Технический план это давно уже называется "контур объекта недвижимости"
 
Цитата
Алия написал:
С новым классификатор (survey.v5) в слое Технический план это давно уже называется "контур объекта недвижимости"
Спасибо.
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Здравствуйте. Создала новый слой, пытаюсь загрузить csv файл, выбирая технический план, не нахожу привычное наименование контур здания, выползает контур объекта недвижимости и другое... Что у меня пошло не так?  Или... объект был изначально создан как контур здания, а через какое-то время открывая этот слой, обнаруживаю, что этот объект уже контур объекта недвижимости. Жду Вашего совета.
Здравствуйте! Здание наносите объектом "Контур объекта недвижимости" код 40030101
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня раздел жилого дома. Дом - 2 этажа. Второй этаж - мансарда. Делаю два контура наземный и надземный. Объединяю каждый к своей части. И вот когда вывожу на технический план не подвязывается надземный контур. Однако если выбираю какую-нибудь одну часть то  контур подвязываются так как надо. Почему и что делать?  Мне необходимо в одном XML две части жилого дома путем раздела. Причем каждая часть состоит из двух контуров.
 
Здравствуйте.
Вы что хотите разделить дом вдоль? Так не бывает!
 
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте.
Вы что хотите разделить дом вдоль? Так не бывает!
Вдоль?! Было бы интересно! Но у меня классика!!!
 
Цитата
Светлана Кобзева написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня раздел жилого дома. Дом - 2 этажа. Второй этаж - мансарда. Делаю два контура наземный и надземный. Объединяю каждый к своей части. И вот когда вывожу на технический план не подвязывается надземный контур. Однако если выбираю какую-нибудь одну часть то  контур подвязываются так как надо. Почему и что делать?  Мне необходимо в одном XML две части жилого дома путем раздела. Причем каждая часть состоит из двух контуров.
Здравствуйте! Рекомендуем на карту нанести два контура объекта недвижимости (т.к.у Вас раздел) по максимально выступающей внешней площади объекта.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Светлана Кобзева написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня раздел жилого дома. Дом - 2 этажа. Второй этаж - мансарда. Делаю два контура наземный и надземный. Объединяю каждый к своей части. И вот когда вывожу на технический план не подвязывается надземный контур. Однако если выбираю какую-нибудь одну часть то  контур подвязываются так как надо. Почему и что делать?  Мне необходимо в одном XML две части жилого дома путем раздела. Причем каждая часть состоит из двух контуров.
Здравствуйте! Рекомендуем на карту нанести два контура объекта недвижимости (т.к.у Вас раздел) по максимально выступающей внешней площади объекта.
Здравствуйте! А мансардные этажи? Контур отличается и типом(надземный) и площадью?
 
Цитата
Светлана Кобзева написал:
Цитата
Татьяна  Толмачева написал:
 
Цитата
Светлана Кобзева  написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня раздел жилого дома. Дом - 2 этажа. Второй этаж - мансарда. Делаю два контура наземный и надземный. Объединяю каждый к своей части. И вот когда вывожу на технический план не подвязывается надземный контур. Однако если выбираю какую-нибудь одну часть то  контур подвязываются так как надо. Почему и что делать?  Мне необходимо в одном XML две части жилого дома путем раздела. Причем каждая часть состоит из двух контуров.
 Здравствуйте! Рекомендуем на карту нанести два контура объекта недвижимости (т.к.у Вас раздел) по максимально выступающей внешней площади объекта.
Здравствуйте! А мансардные этажи? Контур отличается и типом(надземный) и площадью?
Здравствуйте! Похожая тема обсуждалась на нашем форуме http://gisweb.ru/forum/forum20/9404-tekhplan-zdaniya-s-navisayushchimi-chastyami-stroeniya , ознакомьтесь, пожалуйста, со всей темой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности