Имеется карта с крупномасштабным планом. С него никак не мог скопировать обьект на карту с мск. Обьект менял свою конфигурацию. В конце концов разобрался. На карте с КМП точность координат максимальная, а на МСК - сантиметровая. Поэтому она меняет конфигурацию. Карту высылаю. Тут что то не так.
Erven Babakov написал: Имеется карта с крупномасштабным планом. С него никак не мог скопировать обьект на карту с мск. Обьект менял свою конфигурацию. В конце концов разобрался. На карте с КМП точность координат максимальная, а на МСК - сантиметровая. Поэтому она меняет конфигурацию. Карту высылаю. Тут что то не так.
Проверили в версии 11.13.5.5 изменения конфигурации при копировании с карты "Крупномасштабный план" на МСК не увидели. Просьба написать подробнее, какие действия выполняли. Спасибо.
Высылаю карту. Точность координат максимальная везде была максимальная. Произвели топосьемки. Геодезисты обработали и скинули в DXF. DXF скинул на карту map2000. Теперь мне нужно сформировать техплан на сооружение. Скопировал обьекты, скинул на карту survey4 и обработал для техплана. Сформировал техплан на бумажном носителе и обратно скинул координаты точек на карту (репер). Обьекты получаются разными. Или просто карту с точностью координат максимальная отсортировать до точность координат сантиметры и конфигурация меняется.
Координаты точек у знака, который отображен на картинке, отличаются на миллиметры. При округлении координат до сантиметров точки "слипаются". Какой результат Вы ожидали?