На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Техплан

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Техплан, нужна помощь
 
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Цитата
Спасибо большое за ответ! удачного Вам дня!
Спасибо! и Вам)
 
Добрый день.
Подскажите:
При формировании XML не прописывается кадастровый номер участка, в котором расположено создаваемое здание, а только кадастровый квартал.
С уважением.
Изменено: Вадим Бобриков - 12.09.2018 16:59:07
 
Добрый день.
Подскажите:
При формировании XML не прописывается кадастровый номер участка, в котором расположено создаваемое здание, а только кадастровый квартал.
С уважением.
 
Цитата
Вадим Бобриков написал:
Добрый день.
Подскажите:
При формировании XML не прописывается кадастровый номер участка, в котором расположено создаваемое здание, а только кадастровый квартал.
С уважением.
Здравствуйте! Участок нанесен на карту? Кадастровый номер у него прописан?
Изменено: Татьяна Толмачева - 13.09.2018 08:34:24
 
Добрый день!
Сегодня скачал новую версию от 8.09.2018 г.
Вроде те проблемы, которые были в предыдущей версии от 05.09.2018 г. исправлены!
Вы хоть пишите, когда выкладываете новую версию, так меньше писали и волновались бы.  
 
Добрый день!После обновления программы до версии 12.6.1. появились 2 проблемы. 1.При формировании отчета xm иl word техплана не импортируется кад.номер! 2.Не могу получить адрес и КЛАДР, приходится искать в интернете номер КЛАДР и  вписывать вручную. Работать с программой стало крайне неудобно!  
 
Цитата
Алексей Ненашев написал:
Добрый день!После обновления программы до версии 12.6.1. появились 2 проблемы. 1.При формировании отчета xm иl word техплана не импортируется кад.номер! 2.Не могу получить адрес и КЛАДР, приходится искать в интернете номер КЛАДР и  вписывать вручную. Работать с программой стало крайне неудобно!  
Просьба уточнить в какой программе работаете.
 
Добрый день, делаю техплан здания с КН ....изменение сведений, не могу прописать номер исходного объекта, хотя указываю его в семантике и при заполнении формы, в XML он не попадает
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Добрый день, делаю техплан здания с КН ....изменение сведений, не могу прописать номер исходного объекта, хотя указываю его в семантике и при заполнении формы, в XML он не попадает
В какой версии работаете и какой классификатор используете?
Нужен пример данных (карта в формате sxf).
 
12.6.1х64
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности