На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план многоконтурного сооружения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Технический план многоконтурного сооружения
 
Добрый день!
Пытаюсь сформировать ТП не многоконтурное сооружение (кабельная линия), АРМ КИ 12.5.2.
В мануале по этому поводу ничего не нашел, на форуме подробно тоже ничего не расписано. Пока делаю так:
1. Создаю 3 линейных объекта - граница образуемого объекта, ставлю признак контура (соответственно, у данных объектов есть по одной пересекающейся точке).
2. Создаю набор внешних контуров из этих трех объектов.
3. Формирую ТП на сооружение.
На выходе получаю xml, в которой три моих объекта так и остаются тремя разными, а не являются контурами одного, нумерация точек опять же у каждого объекта начинается с "1".
Что я делаю не так? Как правильно сформировать ТП?
 
Цитата
Евгений Кожевин написал:
Добрый день!
Пытаюсь сформировать ТП не многоконтурное сооружение (кабельная линия), АРМ КИ 12.5.2.
В мануале по этому поводу ничего не нашел, на форуме подробно тоже ничего не расписано. Пока делаю так:
1. Создаю 3 линейных объекта - граница образуемого объекта, ставлю признак контура (соответственно, у данных объектов есть по одной пересекающейся точке).
2. Создаю набор внешних контуров из этих трех объектов.
3. Формирую ТП на сооружение.
На выходе получаю xml, в которой три моих объекта так и остаются тремя разными, а не являются контурами одного, нумерация точек опять же у каждого объекта начинается с "1".
Что я делаю не так? Как правильно сформировать ТП?
Здравствуйте! Нужны карта в формате .sxf, файл сведений .mpp и XML файл. Список характерных точек контура объекта недвижимости нумеруется сквозной нумерацией точек согласно требованиям Приказа №953 пункт 40.
 
Здравствуйте! АРМ КИ 12.5.2.
Необходимо сформировать техплан на линейное сооружение - теплосеть с 30 теплокамерами. Подскажите пожалуйста как сделать теплокамеры? Раньше я формировала техплан на канализационную сеть, там были колодцы, которые я делала точкой с радиусом, а тут теплокамеры прямоугольные все разного размера, можно ли сделать их просто точкой с координатой как "Контур ОКС внемасштабный"?
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! АРМ КИ 12.5.2.
Необходимо сформировать техплан на линейное сооружение - теплосеть с 30 теплокамерами. Подскажите пожалуйста как сделать теплокамеры? Раньше я формировала техплан на канализационную сеть, там были колодцы, которые я делала точкой с радиусом, а тут теплокамеры прямоугольные все разного размера, можно ли сделать их просто точкой с координатой как "Контур ОКС внемасштабный"?
Здравствуйте! Решает кадастровый инженер как и чем наносить объекты на карту - если теплокамеры можно выразить в масштабе карты, то создаем объектами "Граница образ. объекта" или "Контур объекта недвижимости", если нет - "Контур ОКС внемасштабный". Обязательно нужно создать набор объектов.  
Изменено: Татьяна Толмачева - 21.12.2017 08:51:59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности