Рекомендуем на карту нанести один контур объекта недвижимости по максимально выступающей внешней площади объекта.
01.03.2018 16:47:14
Рекомендуем на карту нанести один контур объекта недвижимости по максимально выступающей внешней площади объекта.
|
|
|
|
01.03.2018 17:01:48
Спасибо за рекомендацию
|
|
|
|
04.09.2019 09:18:44
|
|||
|
|
04.09.2019 09:30:30
Спасибо за помощь))
Все получилось! |
|
|
|
08.02.2021 13:11:27
Добрый день, подскажите пожалуйста как должен быть создан объект на карте - многоконтурное здание? Я нанесла образованный наземный элемент, образованный надземный, объединила их в многоконтурный и записала хмл. На публичной карте встал на учет не максимальный контур, а вырезанный из наземного надземный. В чем моя ошибка?
АРМ КИ 13.6.1 Или надо формировать два контура здания с разными признаками? Нигде не смогла найти информацию
Изменено: |
|
|
|
08.02.2021 13:52:47
|
|||
|
|
08.02.2021 15:37:16
|
|||
|
|
08.02.2021 16:12:27
В инсталляции ПИ по адресу, например, c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Documents\ есть документ 00046-06 93 03_Схемы и чертежи технического плана.pdf рекомендуем ознакомиться с ним (см. пункт 4.1.1 - Для оцифровки контуров здания всегда используется объект с площадной локализацией (ключ S_REALTY).). |
|||||
|
|
08.02.2021 17:40:11
Спасибо! Буду переделывать |
|||||||
|
|
||||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |