На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Техплан здания с нависающими частями строения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Техплан здания с нависающими частями строения
 
Рекомендуем на карту нанести один контур объекта недвижимости по максимально выступающей внешней площади объекта.
 
Спасибо за рекомендацию  
 
Здравствуйте.
Образую дом из двух контуров.
Для формирования тех.плана мне нужно выделить главный объект набора, но к сожалению, не получается это сделать, т.к. на карте главный контур полность закрыт подчинённым.
Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в такой ситуации?
 
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте.
Образую дом из двух контуров.
Для формирования тех.плана мне нужно выделить главный объект набора, но к сожалению, не получается это сделать, т.к. на карте главный контур полность закрыт подчинённым.
Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в такой ситуации?
Здравствуйте! Выбираете режим Технический план здания, указываете на контура одним кликом ЛКМ (левая кнопка мыши)- сначала мигает объект, который находится выше, нажимаете еще раз ЛКМ - мигает объект, который расположен ниже, далее подтверждаете выбор объекта двойным кликом ЛКМ, либо комбинацией клавиш Ctrl+Enter.
 
Спасибо за помощь))
Все получилось!
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как должен быть создан объект на карте - многоконтурное здание? Я нанесла образованный наземный элемент, образованный надземный, объединила их в многоконтурный и записала хмл. На публичной карте встал на учет не максимальный контур, а вырезанный из наземного надземный. В чем моя ошибка?
АРМ КИ 13.6.1
Или надо формировать два контура здания с разными признаками?
Нигде не смогла найти информацию
Изменено: Оксана - 08.02.2021 13:22:51
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста как должен быть создан объект на карте - многоконтурное здание? Я нанесла образованный наземный элемент, образованный надземный, объединила их в многоконтурный и записала хмл. На публичной карте встал на учет не максимальный контур, а вырезанный из наземного надземный. В чем моя ошибка?
АРМ КИ 13.6.1
Или надо формировать два контура здания с разными признаками?
Нигде не смогла найти информацию
Здравствуйте! Нужны данные - карта в формате .sxf, XML файл, который сдавали в КП.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Здравствуйте! Нужны данные - карта в формате .sxf, XML файл, который сдавали в КП.
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Здравствуйте! Нужны данные - карта в формате .sxf, XML файл, который сдавали в КП.
Почему у Вас здание нанесено линейными контурами? Должны быть площадные.
В инсталляции ПИ по адресу, например, c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Documents\ есть документ 00046-06 93 03_Схемы и чертежи технического плана.pdf рекомендуем ознакомиться с ним (см. пункт 4.1.1 - Для оцифровки контуров здания всегда используется объект с площадной локализацией (ключ S_REALTY).).
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Оксана написал:
 
Цитата
Татьяна Толмачева  написал:
Здравствуйте! Нужны данные - карта в формате .sxf, XML файл, который сдавали в КП.
 
Почему у Вас здание нанесено линейными контурами? Должны быть площадные.
В инсталляции ПИ по адресу, например, c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Documents\ есть документ 00046-06 93 03_Схемы и чертежи технического плана.pdf рекомендуем ознакомиться с ним (см. пункт 4.1.1 - Для оцифровки контуров здания всегда используется объект с площадной локализацией (ключ S_REALTY).).
значит из-за этого. Удивительно, что такой xml  проходит проверку и загружается в кадастровой.
Спасибо! Буду переделывать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности