На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ускорение отображения геопортала Росреестр

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Подключение геопорталов
Страницы: 1
RSS
Ускорение отображения геопортала Росреестр, Отключение кэширования или ограничение отображаемого участка
 
Добрый день, в условиях медленного интернета очень сложно пользоваться геопорталом росрееста. Подскажите можно ли ограничить отображаемый участок, например рамкой, чтоб кэшировалось изображение только в ней. И например если меня устраивает загруженное изображение и я хочу продолжить работу с тем что имею,то как это сделать не отключая геопорталы. И возможно кто нибудь знает еще способы оптимизации отображения, буду благодарен.  Заранее спасибо.
 
И почему после каждой выполненной или отмененной операции происходит обновление изображения? можно как то отменить?
 
Геопортал Росреестра работает по стандарту WMS, по данному стандарту изображения не кэшируются  и на любое ваше действие картинка запрашивается заново.
В будущем мы добавим ограничение отображения геопортала по рамке.
Изменено: Владимир Железняков - 19.11.2013 15:58:10
 
Не совсем про кэши, но про росреестр...
в браузере есть участок, в Карте не вижу его ... ограничения масштаба? при требуемом увеличении просто темно серый фон и все участки пропадают
<ShowScale>50000</ShowScale> менять? на сколько? ... шаг подскажите пожалуйста
Изменено: Андрей - 19.11.2013 14:57:08
 
ShowScale не влияет на шаг отображения. Данный параметр устанавливает масштаб отображения геопортала при первом открытии данных с геопортала в новом окне. Попробуйте изменить текущий масштаб отображения данных в ГИС Карте (увеличивая или уменьшая) данные с геопортала. Если участок пропадает при переходе с одного масштаба в другой - это проблема WMS сервиса Росреестра, который не отдаёт данные в этом масштабе.
 
но в PortalOnline этот участок изначально прекрасно видно! и в Карте при увеличении было видно, потом мигало, фон меняется на темно-серый и все участки пропадают
Кстати обновление порталов помогло. всё вижу. спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности