Здравствуйте!
Использую ГИС Оператор 11.13.3. Не нахожу в нем способа добавить 3D вид объектам. Это можно как-то сделать?
Использую ГИС Оператор 11.13.3. Не нахожу в нем способа добавить 3D вид объектам. Это можно как-то сделать?
19.05.2016 17:01:19
Здравствуйте!
Использую ГИС Оператор 11.13.3. Не нахожу в нем способа добавить 3D вид объектам. Это можно как-то сделать? |
|
|
|
20.05.2016 09:21:54
На текущий момент возможность добавить 3D вид объектам имеется только под ОС Windows.
|
|
|
|
20.05.2016 11:26:10
Хорошо, а возможность добавить знак под Windows, а использовать под Linux есть?
|
|
|
|
20.05.2016 13:13:28
Возможно в имени файла формата p3d не совпадает регистр букв.
Пример карты с 3D видом входит в состав установки под Linux, возможно будет проще взять его оттуда. |
|
|
|
20.05.2016 14:49:16
А на начальной карте(без изменений) у вас строился 3D вид карты?
|
|
|
|
20.05.2016 15:56:56
Так точно. Строился без замечаний.
|
|
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |