Здравствуйте, в загруженном КПТ охранная зона изображена заливкой желтого цвета, а в семантике объекта еще и с косой штриховкой. Я хочу сделать, чтобы штриховку было видно, но у меня не получается - штриховку все равно не видно, когда карта в растровом виде
Оксана написал: Здравствуйте, в загруженном КПТ охранная зона изображена заливкой желтого цвета, а в семантике объекта еще и с косой штриховкой. Я хочу сделать, чтобы штриховку было видно, но у меня не получается - штриховку все равно не видно, когда карта в растровом виде
В каком масштабе открыта карта? Попробуйте увеличить масштаб карты.
Просьба прислать скриншот или карту в формате sxf для проверки.
Можно выслать на электронный адрес технической поддержки <panorama@gisinfo.ru>.
Оксана написал: Здравствуйте, в загруженном КПТ охранная зона изображена заливкой желтого цвета, а в семантике объекта еще и с косой штриховкой. Я хочу сделать, чтобы штриховку было видно, но у меня не получается - штриховку все равно не видно, когда карта в растровом виде
В каком масштабе открыта карта? Попробуйте увеличить масштаб карты.
Просьба прислать скриншот или карту в формате sxf для проверки.
Можно выслать на электронный адрес технической поддержки < panorama@gisinfo.ru >.
1:500, не знаю как тут прикреплять файлы, отправлю на почту
Оксана написал: Здравствуйте, в загруженном КПТ охранная зона изображена заливкой желтого цвета, а в семантике объекта еще и с косой штриховкой. Я хочу сделать, чтобы штриховку было видно, но у меня не получается - штриховку все равно не видно, когда карта в растровом виде
В каком масштабе открыта карта? Попробуйте увеличить масштаб карты.
Просьба прислать скриншот или карту в формате sxf для проверки.
Можно выслать на электронный адрес технической поддержки < panorama@gisinfo.ru >.
1:500, не знаю как тут прикреплять файлы, отправлю на почту
Здравствуйте! Получили Ваши данные, спасибо. В диалоге "Выбор объекта" для объекта "Территориальная зона" по правой кнопке мыши поставьте галочку "Признак мультиполигона", далее нажмите "Сохранить".
Татьяна Толмачева написал: В диалоге "Выбор объекта" для объекта "Территориальная зона" по правой кнопке мыши поставьте галочку "Признак мультиполигона", далее нажмите "Сохранить".