На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

АРМ градостроителя

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Градостроительные задачи
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
АРМ градостроителя, вопросы по работе с комплектом программ АРМ Градостроителя. Помогите!
 
Добрый день.
Возможно так и задумано, но в примерах АРМ (\Data\Roslavl) urban.sit и zoning.sit открываются с классификатором 50t05g. Семантика объектов карты помечена как недопустимая.
А еще вопрос:для чего при создании точечного объекта с использованием классификатора terrplan запрашивается абсолютная высота? (карта МСК-30, М1:200000)
APM версии 11.13.3 от 24.05.2016
 
Здравствуйте. Последние весии АРМ градостроителя ориентированы на другой демопример. Демо карты размещены в открытом доступе на ГИС сервере GisServer.ru. Новая демо БД selijarovo также размещена в открытом доступе на сервере  94.253.13.107\SQL2008R2. Как подключиться к открытым данным описано в Руководстве системному программисту п.5.
 
 
Здравствуйте. Как можно загрузить КПТ? нужно добавить много участков на карту! как это сделать быстрее всего?
 
В "АРМ градостроителя" есть кнопка, расположенная на главной панели задачи, "Создание объектов из XML файла кадастра недвижимости". Создается карта земельных участков. В задаче "Геодезический редактор" есть новый режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты". В этом режиме используется классификатор survey.v5. Создаются новые и обновляются созданные объекты на карте ЗУ, а также импортируются ОКСы. В следующую версию "АРМ градостроителя" планируем добавить новый режим.
 
Светлана Лукьянова, у меня нет такой кнопки
 
Светлана Лукьянова, https://yadi.sk/i/iQA2UwUV3Pz3TJ
 
Кнопка размещена на панели кнопок АРМ градостроителя. Нажмите на кнопку Формирование отчетов, раскроется дополнительная панель. Нужная кнопка 3 слева. В документе "Руководство оператора" написана работа с режимами.
 
Светлана Лукьянова, я работаю в версии 11.13.4, сейчас обновил до последней. Но вылетает ошибка "Нелегальная копия...." Что можно сделать?  
 
Необходимо обновить лицензию. В разделе "Цены"->"Обновление программных продуктов" указан порядок обновления и стоимость.
 
Светлана Лукьянова, за обновление нужно платить????
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности