Имеется ГИС-сервер 6.5.4 и Spatial DB 3.3 на CentOS 7.
При загрузке объектов с помощью map2spdb загружаются все объекты карты, ошибок - нет. Однако некоторые объекты отсутствуют в БД (возможно они были при первоначальной загрузке). При этом если подключиться к БД из другой ГИС, то она эти пропавшие объекты видит.
Если открыть две карты, одна с объектами локальная, вторая абсолютно пустая на сервере с настроенной связкой с БД и начать копировать объекты через меню (копировать-вставить), то объекты вставляются в серверную карту, однако через некоторое время исчезают.
В чем может быть проблема?
При загрузке объектов с помощью map2spdb загружаются все объекты карты, ошибок - нет. Однако некоторые объекты отсутствуют в БД (возможно они были при первоначальной загрузке). При этом если подключиться к БД из другой ГИС, то она эти пропавшие объекты видит.
Если открыть две карты, одна с объектами локальная, вторая абсолютно пустая на сервере с настроенной связкой с БД и начать копировать объекты через меню (копировать-вставить), то объекты вставляются в серверную карту, однако через некоторое время исчезают.
В чем может быть проблема?