На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Сумма длин выделенных линий

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Сумма длин выделенных линий
 
Возможно ли увидеть сумму длин выделенных по типу линий?
 
Цитата
Димас Богучарский написал:
Возможно ли увидеть сумму длин выделенных по типу линий?
В задачах Расчеты по карте -  Работа с выделенными -Статистическая справка по выделенным объектам .
Если в процессе работы с векторной картой с помощью режима Поиск выделяется некоторое количество объектов по определенным критериям, то данный режим позволяет получить информацию о количестве объектов, разделенных по типам и названиям объектов, их общей длине и площади.

Или как вариант, Редактор карты - Редактирование семантики- Обработка данных по сценарию на языке Lua.  
 
ну вот опять.Не знаю какие программы вы используете, а у меня гис панорама мини 12.7.5
 
Цитата
Димас Богучарский написал:
ну вот опять.Не знаю какие программы вы используете, а у меня гис панорама мини 12.7.5
Программа Панорама Мини имеет упрощенный функционал.

Рекомендовали задачи из полных версий программных продуктов ГИС Панорама версия 13 или Панорама-редактор версия 13.

В диалоге Выбор объекта на закладке Метрика, можно увидеть общую длину.
Установить  "Дирекционный угол".
Изменено: Елена Кузнецова - 24.12.2020 16:05:13
 
А ничего,что я пишу в форум панорама 12 ?
Если не понятно, я имею ввиду как увидеть сумму длин нескольких разных отрезков, которые находятся в разных местах.
 
Цитата
Димас Богучарский написал:
А ничего,что я пишу в форум панорама 12 ?
Если не понятно, я имею ввиду как увидеть сумму длин нескольких разных отрезков, которые находятся в разных местах.
Техническая поддержка на 12 версию закончена.
На данный момент мы работает в 13 версиях.

В программу  ГИС Панорама Мини версии 12 не входит возможность определения суммы двух разных отрезков.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности