На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибки и пожелания ГИС Панорама 12 x64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
RSS
Ошибки и пожелания ГИС Панорама 12 x64
 
Цитата
Владимир Алексеевич написал:
Хотелось бы, чтобы экспорт значков в формат Google был более презентабельным. (см. картинку и вложение, слева значок экспортировался из панорамы, справа - желаемый вид)

Поставим в планы на реализацию.

Спасибо за пожелание!
 
 Добрый день.
Сейчас установлена версия 12.6.0 от 26.06.2018.
1)При формировании XML Межевого плана нет возможности сохранить данные которые заполняются в  окне "Межевой план - версия 6".
Файл сведений - не создается. При выгрузке отчета в word данные теряются. Если окно "Межевой план - версия 6" закрыть все тоже слетает
Приходиться каждый раз сведения заполнять заново о кад.инженере, заказчике и т.д.

2)При формировании XML выдает ошибку:
Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration.
Хотя у участков семантика код1074 заполнена и в окне окно "Межевой план - версия 6" - общие сведения - выбран метод образования уч. (скрин приложен 1)
Это проблема программы ли где то нужно еще ставить галочку?

3)При формировании XML выдает ошибку:
Содержимое элемента "MP" является неполным. Список ожидаемых элементов: "SchemeGeodesicPlotting, SchemeDisposition, DiagramParcelsSubParcels".
Как я понимаю это ошибка если не приложены графические файлы: Схема геодезических построений, Схема расположения земельных участков, Чертеж земельных участков и их частей.
Все файлы прикреплены к XML (скрин приложен 4).
Или ошибка в другом?
4.jpg (231.76 КБ)
3.jpg (244.86 КБ)
2.jpg (221.64 КБ)
1.jpg (285.94 КБ)
 
Цитата
О.К. написал:
1)При формировании XML Межевого плана нет возможности сохранить данные которые заполняются в  окне "Межевой план - версия 6".Файл сведений - не создается. При выгрузке отчета в word данные теряются. Если окно "Межевой план - версия 6" закрыть все тоже слетаетПриходиться каждый раз сведения заполнять заново о кад.инженере, заказчике и т.д.
Просьба уточнить в какой программе и версии работаете.
Файл сведения .mpp теперь не нужен для сохранения данных. Кнопку "Сохранить введенные сведения в файл" уберем в следующих версиях. Все данные сохраняются в XML файл.
Ошибка такая была, должна быть поправлена в крайней версии.

Цитата
О.К. написал:
2)При формировании XML выдает ошибку: Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration.Хотя у участков семантика код1074 заполнена и в окне окно "Межевой план - версия 6" - общие сведения - выбран метод образования уч. (скрин приложен 1)Это проблема программы ли где то нужно еще ставить галочку?
Проблема в программе была, исправления должны войти в новую версию.
Попробуйте   удалить программу полностью с компьютера через Пуск - Удалить программу. и заново установите с нашего сайта последнюю версию.

Цитата
О.К. написал:
)При формировании XML выдает ошибку: Содержимое элемента "MP" является неполным. Список ожидаемых элементов: "SchemeGeodesicPlotting, SchemeDisposition, DiagramParcelsSubParcels".Как я понимаю это ошибка если не приложены графические файлы: Схема геодезических построений, Схема расположения земельных участков, Чертеж земельных участков и их частей.Все файлы прикреплены к XML (скрин приложен 4).
Ошибка означает, что отсутствует обязательный графический файл - чертеж земельных участков. Имена графических файлов хранятся в файле сведений. Попробуйте закрыть/открыть
диалог "Межевой план" для обновления данных..
 
Здравствуйте!
У меня вопрос в следующем, при нанесении объекта, в частности линейного объекта, можно задать способ создания объекта произвольный, прямоугольный,  окружность   и т. д. меня интересует способ создания -двойная линия заданной ширины, как я могу задать ширину линий? При создании объекта с помощью способа окружность заданного радиуса выскакивает окошко, где можно указать радиус окружности, а здесь такого нету.  
 

Добрый день!

При масштабе 1:10  участок полностью виден. Рис1. А при масштабе 1:5  границы исходного участка не видны. Образуемый участок вообще исчез из поля зрения. Рис.2

При попытке работать с инструментом «Редактирование точки» программа зависает. Рис3

Это проблема возникает на версиях 12.  В 11 версии на этой же карте проблемы нет!!! рис4 (масштаб 1:2)

Исправьте, плииз, данный баг. Очень неудобно работать!!

рис3.jpg (7.53 КБ)
рис1.jpg (26.57 КБ)
рис2.jpg (29.65 КБ)
рис4.jpg (79.03 КБ)
 
Не могу добавить карту. Выслал на эл. почту.  
 
Цитата
Erven Babakov написал:
Не могу добавить карту. Выслал на эл. почту.  
Просьба уточнить в какой программе и полной версии работаете.

Для проверки нужна карта в формате sxf. В присланных данных карты нет.
 
Цитата
Михаил С написал:
У меня вопрос в следующем, при нанесении объекта, в частности линейного объекта, можно задать способ создания объекта произвольный, прямоугольный,  окружность   и т. д. меня интересует способ создания -двойная линия заданной ширины, как я могу задать ширину линий? При создании объекта с помощью способа окружность заданного радиуса выскакивает окошко, где можно указать радиус окружности, а здесь такого нету.
Задать ширину можно в диалоге "Редактор векторной карты" (Главное меню - Задачи - Редактор карты".
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 О.К.  написал:
1)При формировании XML Межевого плана нет возможности сохранить данные которые заполняются в  окне "Межевой план - версия 6".Файл сведений - не создается. При выгрузке отчета в word данные теряются. Если окно "Межевой план - версия 6" закрыть все тоже слетаетПриходиться каждый раз сведения заполнять заново о кад.инженере, заказчике и т.д.
Просьба уточнить в какой программе и версии работаете.
Файл сведения .mpp теперь не нужен для сохранения данных. Кнопку "Сохранить введенные сведения в файл" уберем в следующих версиях. Все данные сохраняются в XML файл.
Ошибка такая была, должна быть поправлена в крайней версии.

Цитата
 О.К.  написал:
2)При формировании XML выдает ошибку: Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration.Хотя у участков семантика код1074 заполнена и в окне окно "Межевой план - версия 6" - общие сведения - выбран метод образования уч. (скрин приложен 1)Это проблема программы ли где то нужно еще ставить галочку?
Проблема в программе была, исправления должны войти в новую версию.
Попробуйте   удалить программу полностью с компьютера через Пуск - Удалить программу. и заново установите с нашего сайта последнюю версию.

Цитата
 О.К.  написал:
)При формировании XML выдает ошибку: Содержимое элемента "MP" является неполным. Список ожидаемых элементов: "SchemeGeodesicPlotting, SchemeDisposition, DiagramParcelsSubParcels".Как я понимаю это ошибка если не приложены графические файлы: Схема геодезических построений, Схема расположения земельных участков, Чертеж земельных участков и их частей.Все файлы прикреплены к XML (скрин приложен 4).
Ошибка означает, что отсутствует обязательный графический файл - чертеж земельных участков. Имена графических файлов хранятся в файле сведений. Попробуйте закрыть/открыть
диалог "Межевой план" для обновления данных..
В заголовке вопроса было написано :
Сейчас установлена версия 12.6.0 от 26.06.2018.
 
Версия программы 12.6.0
Иногда появляется ошибка при перемещении точки, надписи, угла полигона:  Invalid floating point operation.
Только когда работаешь в маленьком масштабе 2:1, 1:2
После этого только закрыть программу и начать заново.

Так же при выгрузке отчета в word данные теряются. Если окно "Межевой план - версия 6" закрыть все тоже слетает. Приходиться каждый раз сведения заполнять заново о кад.инженере, заказчике и т.д. Стоит версия 12.6.0  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 4)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности