На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

СОЗДАНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
СОЗДАНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ
 
Добрый день!
До сегодняшнего дня работал в версии 11.13.6.0. Создавал таблицу "Paradox 7", редактировал добавлял поля таблицы через "Редактор таблиц-Реструктуризация". В версии 12.5.0 не могу найти не инструмента создания таблицы "Paradox", а главное возможности добавления полей таблицы и редактора таблиц". Подскажите в версии 12.5.0 я могу найти похожие инструменты. Заранее благодарен за Ваш ответ.
 
В 12 версии не  поддерживается формат таблиц  Paradox  по причине отсутствия 64-разрядных драйверов.  
 
Цитата
Татьяна Софинова написал:
Paradox  по причине отсутствия 64-разрядных драйверов.  
Татьяна, Вы это читали?  
http://forum.biland.ru/viewtopic.php?id=18
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Федор, спасибо за информацию,но в 12 версии доступ  к базам данным осуществляется без BDE.
 
Цитата
Татьяна Софинова написал:
Федор, спасибо за информацию,но в 12 версии доступ  к базам данным осуществляется без BDE.
Татьяна, прикиньте ситуацию
Есть "организация А" которая в середине 2000-х создала какой то проект(ы) на основе BDE
Проект развился очень сильно, было набрано много разной информации, обучен технический персонал
И ,
программисты которые всё это создавали - ушли (уволились, перевелись и.т.п)

В 2017 выходит новая версия ГИС Карты 2012 которая для них (организации) звучит приблизительно так
"или вы не покупаете меня, или вы нанимаете новых программистов, чтобы вам всё переделали"

Как Вы думаете, купит Ваш продукт эта организация или нет ?
----

по сути темы.
Есть какое то учебное пособие, инструкция, руководство и.т.п по порядок перехода из BDE  на что-то альтернативное...
желательно пошаговая инструкция, чтобы понял оператор "среднего уровня" а не программист-разработчик?
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Проект можно запустить из прикладных задач (Задачи - Запуск приложений), но предварительно надо установить BDE.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности