Столкнулся с такой проблемой. В прикладной программе изменяем значения смещения геопортала по X и Y. Записываем заданные пользователям значения смещения геопортала по X и Y в файл wmslist_ru.xml. Перезагружаем. Геопорталы смещается на указанные значения X и Y. Все хорошо.
Заменяем файл wmslist_ru.xml из директория прикладной программы в папку Panorama Ожидаем такое же смещение геопортала относительно карты и в программе Панорама 12 но этого не происходит.
Что нужно сделать, чтобы обозначить смещение геопортала с теми же значениями X и Y, что и в прикладной программе?
Сергей Викторович написал: аменяем файл wmslist_ru.xml из директория прикладной программы в папку PanoramaОжидаем такое же смещение геопортала относительно карты и в программе Панорама 12но этого не происходит.Что нужно сделать,чтобы обозначить смещение геопортала с теми же значениями X и Y, что и в прикладной программе?
Попробуйте заменить (обновить) файл wmslist_ru.xml в директории c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Panorama\Panorama12\wmslist_ru.xml
В новой версии 12.7.0 будет добавлена возможно автоматически обновлять данный файл.