На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Контроль качества векторной карты

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Контроль качества векторной карты, Здравствуйте, у меня такой вопрос, я векторизовала карту в формате *.sit, по окончании я проверила карту на контроль качества векторной карты ошибок было 0. Далее пробразовала карту из *.sit в *.map и решила также проверить карту на контроль качества ве
 
Цитата
Евгения написал:
Нет лицензионного ключа, без него можно дистрибутив на программу получить, пусть не с полным пакетом пользования  
Без номера лицензионного ключа мы не предоставляем дистрибутивы.

На нашем сайте представлены все актуальные 13 версии.

Попробуйте скачать программу АРМ кадастрового инженера версия 12.
https://gisinfo.ru/download/?id=251
Должна работать в ОС под х32 разрядность.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Евгения написал:
Нет лицензионного ключа, без него можно дистрибутив на программу получить, пусть не с полным пакетом пользования  
Без номера лицензионного ключа мы не предоставляем дистрибутивы.

На нашем сайте представлены все актуальные 13 версии.

Попробуйте скачать программу АРМ кадастрового инженера версия 12.
https://gisinfo.ru/download/?id=251
Должна работать в ОС под х32 разрядность.
Спасибо вам большое
 
Здравствуйте, такой вопрос, у меня две карты формата мап, обе карты имею 1 ошибку, мне нужно с одной карты перенести объекты в другую, я перевожу и на совмещенной карте, появляются ошибки структуры метрики, подскажите откуда они берутся? И как их исправить? все узлы имеют ответные узлы и общие точки, ошибок там нет, прощелкивала каждую ошибку
Изменено: Евгения - 06.12.2021 22:16:11
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, такой вопрос, у меня две карты формата мап, обе карты имею 1 ошибку, мне нужно с одной карты перенести объекты в другую, я перевожу и на совмещенной карте, появляются ошибки структуры метрики, подскажите откуда они берутся? И как их исправить? все узлы имеют ответные узлы и общие точки, ошибок там нет, прощелкивала каждую ошибку
Добрый день! Для проверки нужен пример данных. При копировании на другую карту ошибки могут появляться.
Какие параметры контроля выставлены?

Исправить ошибки можно с помощью задач Редактора карты. Через Просмотра результата контроля можно найти объект с указанной ошибкой.
На нашем сайте представлен  видеоурок.
Контроль качества векторной карты
https://gisinfo.ru/edu/edu_watching_page.htm?vid=102&p=14

https://gisinfo.ru/edu/edu_watching_page.htm?vid=153&p=16
Изменено: Елена Кузнецова - 07.12.2021 09:38:10
 
Выставлен стандартный контроль качества по умолчанию программы, как их исправлять я знаю, меня интеесует почему при копировании на другую карту выфходят ошибки? если по отдельности карты ошибок не имеют, также если карты в разных порядкпах копировать ошибка выходит на первой карте которую копирую, т е не на одной и той же
 
Цитата
Евгения написал:
Выставлен стандартный контроль качества по умолчанию программы, как их исправлять я знаю, меня интеесует почему при копировании на другую карту выфходят ошибки? если по отдельности карты ошибок не имеют, также если карты в разных порядкпах копировать ошибка выходит на первой карте которую копирую, т е не на одной и той же
Просьба прислать пример данных для проверки. Можно на этот адрес panorama <panorama@gisinfo.ru>
Данные копируются на аналогичную карту? Какие ошибки выходят?
Изменено: Елена Кузнецова - 07.12.2021 11:29:23
 
Карту отправила, отдельно и совмещенные, копируются на аналогичную карту, ошибки структуры метрики
 
Цитата
Евгения написал:
Карту отправила, отдельно и совмещенные, копируются на аналогичную карту, ошибки структуры метрики
Проверим, спасибо!
 
Здравствуйте, у меня такая проблема, есть карта в формате мап, карта выполнялась в 12.6.3, на ней 41000 объектов, на ней 1000 ошибок структурного контроля, причем все узлы имеют ответные узлы, не понятно откуда 1000 ошибок и когда исправляешь одну выходят еще 2 ошибки в контроле как их исправить? Но я знаю, что в версии 13 эти ошибки убираются прощелкиванием ошибки с кнопкой J? но на карте 41000 и ключ только на 12 версию, т.е в 13 версии я не могу исправить эти 1000 ошибок, как поступить и как их исправить?
Изменено: Евгения - 11.12.2021 13:08:31
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, у меня такая проблема, есть карта в формате мап, карта выполнялась в 12.6.3, на ней 41000 объектов, на ней 1000 ошибок структурного контроля, причем все узлы имеют ответные узлы, не понятно откуда 1000 ошибок и когда исправляешь одну выходят еще 2 ошибки в контроле как их исправить? Но я знаю, что в версии 13 эти ошибки убираются прощелкиванием ошибки с кнопкой J? но на карте 41000 и ключ только на 12 версию, т.е в 13 версии я не могу исправить эти 1000 ошибок, как поступить и как их исправить?
Добрый день! Ошибки можно увидеть через Просмотр результата контроля. Исправить ошибки можно с помощью режимов Редактора карты.
Объекты должны копироваться на карту в формате sit или  sitx.

На данный момент актуальная 14 версия.
Изменено: Елена Кузнецова - 12.12.2021 17:28:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности