При работе с картой в Панораме 13.4.0 открытой с Гис Сервера GIS Server x64 v.9.0.0 Астра линуск замечены следующие проблемы: Медленная отрисовка карты в окне отображения Не подхватываются пороги отображения объектов из классификатора - приходится вручную выставлять их на открытой карте. Зависают групповые операции обработки объектов.
Илья Юрченков написал: При работе с картой в Панораме 13.4.0 открытой с Гис Сервера GIS Server x64 v.9.0.0 Астра линуск замечены следующие проблемы:Медленная отрисовка карты в окне отображенияНе подхватываются пороги отображения объектов из классификатора - приходится вручную выставлять их на открытой карте.Зависают групповые операции обработки объектов.
Просьба уточнить в какой программе (версии) и под какую ОС работаете? Программа ГИС Панорама версии 13.4.0 под Windows еще не вышла. Программа ГИС Сервер под Windows версия 9.3.1.1
Илья Юрченков написал: Панорама 13.3.0 на Windows 10 x64Гис Сервер 9.0.0 под Астра Линукс
В ГИС Панораме 13.4 ускорено отображение карт с ГИС Сервера за счет лучшего кэширования данных. Предлагаем обновить версию с нашего сайта, раздел Скачать. http://gisinfo.ru/download?id=252
Илья Юрченков написал: Вопрос по отображению объектов - цвет отличается от того что задан в классификаторе , примеры на картинках.
Какой вид карты у Вас установлен? Главное меню - Вид - Вид карты. Попробуйте установить - Нормальный. В диалоге "Выбор объекта" есть отображение (Вид - Принтерный - Экранный).