Есть карта в формате sit, полученная из Турция.sxf, классификатор 1mOGK13g.rsc. В ГИС "Карта 2011" под Windows изменяю названия городов с русских на турецкие, при этом буквы из дополнительной и расширенной латиницы вставляю путем копирования из текста, набранного в Word/
Названия отображаются корректно. Открываю карту в ГИС Карта 2005 SE (версия 11, для платформы "x64", ОС Astra Linux). В названиях отображаются только буквы из основной латиницы, стоящие перед буквой из дополнительной или расширенной латиницы. Если же название начинается
с "особой" буквы, то вместо него отображается знак вопроса.
Так же некорректно названия отображаются, если менять русские названия на турецкие прямо в ГИС Карта 2005 SE.
Есть ли какое-либо решение проблемы?
Названия отображаются корректно. Открываю карту в ГИС Карта 2005 SE (версия 11, для платформы "x64", ОС Astra Linux). В названиях отображаются только буквы из основной латиницы, стоящие перед буквой из дополнительной или расширенной латиницы. Если же название начинается
с "особой" буквы, то вместо него отображается знак вопроса.
Так же некорректно названия отображаются, если менять русские названия на турецкие прямо в ГИС Карта 2005 SE.
Есть ли какое-либо решение проблемы?