Добрый день! Приобрели ПО GisWebServerSE и GisWebserviceSE mini. Установку произвел согласно инструкциям (на сервер IIS 8.5 с php 7.4.2), далее загрузил в GisWebserviceSE mini векторную карту .sit, настроил WebServer - все в браузере работает корректно, но при подключении клиента по локальной сети, название карты становится красным и пишет, что включен режим ограничения... GisWebserviceSE mini ключ видит. В чем может быть ошибка? На самом сервере все работает и ограничения на использование карты нет.
Есть еще вопросы:
1. Обязательно ли клиентам нужна авторизация пользователя для просмотра карты? я авторизацию не настраивал (только как admin), используется "обычная проверка подлинности".
2. Как проверить, что GisWebServerSE "видит" ключ защиты?
3. Как реализовать местную систему координат? В crslist.xml вставил информацию о системах координат из файла МСК Субъектов РФ.xml (из корня программы Панорама-редактор), установил EPSG 2500001, настроил далее все в GisWebserviceSE mini - добавил новую проекцию и пользовательскую матрицу, но как и где указывать эти данные при публикации карты не понятно. Подскажите, что необходимо сделать?
Есть еще вопросы:
1. Обязательно ли клиентам нужна авторизация пользователя для просмотра карты? я авторизацию не настраивал (только как admin), используется "обычная проверка подлинности".
2. Как проверить, что GisWebServerSE "видит" ключ защиты?
3. Как реализовать местную систему координат? В crslist.xml вставил информацию о системах координат из файла МСК Субъектов РФ.xml (из корня программы Панорама-редактор), установил EPSG 2500001, настроил далее все в GisWebserviceSE mini - добавил новую проекцию и пользовательскую матрицу, но как и где указывать эти данные при публикации карты не понятно. Подскажите, что необходимо сделать?