На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Как сделать масштабирование при поиске по имени/адресу?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebServer
Страницы: 1
RSS
Как сделать масштабирование при поиске по имени/адресу?
 
Как сделать масштабирование при поиске по имени/адресу?
 
Цитата
Василий Кежин пишет:
Как сделать масштабирование при поиске по имени/адресу?

Можете подробнее написать про какое масштабирование Вы имеете в виду.
Изменено: Елена Кузнецова - 17.02.2014 14:33:38
 
К примеру, я работаю с масштабом 1:100000, мне нужно найти школу, я нажимаю поиск по названию, ввожу название, карта находит мне эту школу и выделяет, можно ли сделать так, чтобы она еще и приближала на определенный масштаб? к примеру 1:2000. То же самое и с поиском по адресу.
 
В текущей версии нельзя. В дальнейшем можем добавить параметр, определяющий нужно ли масштабировать до размеров найденного объекта, чтобы он целиком помещался на экране.
 
Обязательно добавьте, чтобы можно было выставлять параметр масштаба отображения найденного объекта.
 
Объекты могут иметь разные размеры, выбрать один м-б для всех будет некорректно, отличия в размерах могут быть огромные. Вести список м-бов для всех объектов в классификаторе так же нереально. Возможный вариант это масштабировать до размеров найденного объекта, чтобы он полностью помещался на экране. И в этом случае надо быть готовым к тому, что карта при каждом поиске будет постоянно отображаться в разных м-бах.
 
Лично для моих целей хватило бы одной строчки в параме, чтобы при поиске найденный объект отображался в масштабе 1:2000.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности