На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Вопрос по версии IIS

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebServer
Страницы: 1
RSS
Вопрос по версии IIS
 
В документе
Публикация карт и баз данных в Интернет
GIS WebServer
GIS WebServer Mini
Руководство администратора

Указано:
1.2 Системные требования
Операционная система: MS Windows 2008 х64 и выше.
 Internet Information Services (IIS) 7.0 и выше.


2.1 Развертывание приложения GIS WebServer на IIS
Перед установкой GIS WebServer необходимо проверить установлена ли на компьютере информационная служба Интернета (Internet Information Services, IIS) не ниже версии 6.0.


И вопрос - а можно ли использовать продукт на IIS 6 (Windows Server 2003)? У меня ПО поставилось, но не происходит навигации по странице index.aspx при выборе темы или вводе пользователя и пароля, выдается пустая страница  ПО на admin.aspx (web администратор) работает нормально...
 
Можно, в документации указаны рекомендуемые требования. Главное использовать версию Framework 3.5. В свойствах пула она отображается как 2.0.
Опишите подробнее что работает не так.
 
Отправил ссылку Вам в личку (e-mail). Как-то неправильно себя ведет, в отличие от примера на вашем сервере.
И еще вопрос - если я правлю тестовую карту с помощью ПО Карта Гис Панорама (непосредственно а App_Data\Map\Noginsk\) - должны ли внесенные изменения в карте или классификаторе карты автоматически появляться после обновления в браузерах пользователей?

Действительно, в IIS6 на GIS ставил использование asp.net версии 4; исправил на 2.0 - вопрос снялся - все заработало, как у Вас... Благодарю...
Изменено: Михаил Гремушкин - 15.10.2014 22:30:25
 
Цитата
Михаил Гремушкин пишет:
И еще вопрос - если я правлю тестовую карту с помощью ПО Карта Гис Панорама (непосредственно а App_Data\Map\Noginsk\) - должны ли внесенные изменения в карте или классификаторе карты автоматически появляться после обновления в браузерах пользователей?
Да, должны. После обновления изображения в браузере или через "Период обновления карты (сек)" установленный на панели "Параметры".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности