Поддерживается ли Конструктором система координат ПЗ-90.11 и, если да, каким образом пересчитывать координаты в ней?
12.12.2019 11:48:50
Поддерживается ли Конструктором система координат ПЗ-90.11 и, если да, каким образом пересчитывать координаты в ней?
|
|
|
|
12.12.2019 14:08:23
Здравствуйте!
ГИС Конструктор поддерживает пересчет координат в систему ПЗ-90.11. Пример реализации пересчета можно посмотреть в разделе 3.6.5 "Управление системой координат карты" Руководства программиста ( Для пересчета необходимо использовать вид эллипсоида SGS_85_2011, описанный в заголовочном файле mapcreat.h. |
|
|
|
12.12.2019 15:44:05
Александр Савелов,спасибо. Странно в нашем руководстве программиста, которое шло в комплекте с дисками, ни слова об этом нет, хотя тоже стоит 2014 год.
|
|
|
|
19.06.2020 15:47:21
ГИС Конструктор 13.0.0.5, OS AstraLinux 1.6 |
|||||
|
|
22.06.2020 11:58:47
Вопрос снят, использовал функции пересчета
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |