Добрый день. У нас последняя сертифицированная версия ГИС Конструктор для Qt Designer (приобретена в 2014) для astra linux.
Есть основная карта и на нее накладывается слой, который импортируется их sxf с помощью
int okImport = ImportFromAnySxfPro(mapId_, (const WCHAR *)nameSxf.utf16(), (const WCHAR *)rscPath_.utf16(), 0, MAX_PATH, (HMESSAGE)MessageHandler_LoadSxf, 0, 1, 1, 0, 0);
Слой отображается, но некоторые символы заменяются скобками/восклицательными знаками/латинскими буквами. Мне присылали скриншот из ГИС панарама мини и там значки отображаются верно. Помогите, пожалуйста, разобраться
Как я понимаю, как значки отображаются на карте, зависит только от файла ресурсов(rsc). Соответственно если у меня и у пользователя панарамы мини одинаковый rsc файл, должны получаться одинаковые картинки. Изначально мы думали, что проблема в шрифтах. Установила на linux недостающие шрифты, ничего не поменялось
Есть основная карта и на нее накладывается слой, который импортируется их sxf с помощью
int okImport = ImportFromAnySxfPro(mapId_, (const WCHAR *)nameSxf.utf16(), (const WCHAR *)rscPath_.utf16(), 0, MAX_PATH, (HMESSAGE)MessageHandler_LoadSxf, 0, 1, 1, 0, 0);
Слой отображается, но некоторые символы заменяются скобками/восклицательными знаками/латинскими буквами. Мне присылали скриншот из ГИС панарама мини и там значки отображаются верно. Помогите, пожалуйста, разобраться
Как я понимаю, как значки отображаются на карте, зависит только от файла ресурсов(rsc). Соответственно если у меня и у пользователя панарамы мини одинаковый rsc файл, должны получаться одинаковые картинки. Изначально мы думали, что проблема в шрифтах. Установила на linux недостающие шрифты, ничего не поменялось