На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не работает выравнивание русского текста

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Средства разработки ГИС-приложений для Linux
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Не работает выравнивание русского текста
 
Цитата
Владимир Егоров написал:
Где-то я уже это видел =)
А я вот что-то не натыкался на эту тему...

При использовании mapPutText выравнивание действительно работает. Пока решил проблему конвертацией из юникодовой строки в char *.

Но надеюсь, что разработчики либо в более поздних версиях это уже поправили, либо все же поправят. Судя по всему, ошибка очень древняя.
 
Здравствуйте, Сергей!

Действительно, при использовании mapPutTextUn на указанной Вами версии, наблюдается данное поведение.

Возможным вариантом решения проблемы для данной конкретной версии, будет использование функции mapPutText. Также Вы можете использовать ГИС Конструктор крайней 11 или 12 версии, где mapPutTextUn работает корректно.

 
Цитата
Константин Ганюшин написал:
Возможным вариантом решения проблемы для данной конкретной версии, будет использование функции mapPutText. Также Вы можете использовать ГИС Конструктор крайней 11 или 12 версии, где mapPutTextUn работает корректно.
Да, уже переделал на mapPutText. К сожалению необходимо использовать сертифицированную в МО версию. А крайняя 11 версия такого сертификата не имеет, насколько я знаю.
Получен уже такой сертификат для 12 версии?
 
Здравствуйте!

Положительное решение от Восьмого управления получено - ГИС Конструктор версии 12 на данный момент проходит сертификацию.
 
Цитата
Александр Савелов написал:
Положительное решение от Восьмого управления получено - ГИС Конструктор версии 12 на данный момент проходит сертификацию.
Спасибо за информацию, будем ждать, когда пройдет. Можно как-то получить уведомление о том, что сертификацию прошли?

Это уже конечно не по теме, где взять конкретно ту версию сборки, которая проходит сертификацию, чтобы на ней проверить свой код?

Спасибо.
 
Здравствуйте!

Данный вопрос возможно рассмотреть в индивидуальном порядке - для этого напишите, пожалуйста, запрос на нашу почту (panorama@gisinfo.ru).
 
Цитата
Александр Савелов написал:
напишите, пожалуйста, запрос на нашу почту
Спасибо, написал.
 
Цитата
Сергей написал:
Получен уже такой сертификат для 12 версии?
Cертификат из 8 управления на программу  ГИС Конструктор для Qt Designer ПАРБ.00008-02.  получили.
 
Цитата
Сергей написал:
Возможным вариантом решения проблемы для данной конкретной версии, будет использование функции mapPutText. Также Вы можете использовать ГИС Конструктор крайней 11 или 12 версии, где mapPutTextUn работает корректно.Да, уже переделал на mapPutText. К сожалению необходимо использовать сертифицированную в МО версию. А крайняя 11 версия такого сертификата не имеет, насколько я знаю.Получен уже такой сертификат для 12 версии?
Сертификат соответствия на программу  ГИС Конструктор для Qt Designer ПАРБ.00008-02. получили.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Сергей написал:
Получен уже такой сертификат для 12 версии?
Cертификат из 8 управления на программу  ГИС Конструктор для Qt Designer ПАРБ.00008-02.  получили.
Добрый день!
Не подскажете на какую конкретно версию получен сертификат(12.x.xx)?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности